Покупал железнодорожные билеты онлайн на сайте PROIZD.UA. Одно удовольствие и никаких очередей

Мне по работе приходится часто ездить на поезде. Как вспомню эти железнодорожные вокзалы и кассы, так мне сразу плохо становиться. Но теперь все поменялось, білети на поїзд купити стало возможно прямо по интернету без всяких очередей.
Я совсем недавно в командировку ездил. В Житомир. Проверил, так сказать, не себе.
Когда мне сказали собираться в командировку, я сел за свой стол и вошел на сайт PROIZD.UA. Внимательно все прочитал на сайте и купил и купил два билета туда, до Житомира и обратно в Киев из Житомира. Очень удобно получилось.
Сначала, конечно, я прямо на сайте посмотрел короткий фильм, как пользоваться сайтом для покупки билетов. Сложного там вообще ничего нет особенно для людей, которые ежедневно общаются с
компьютером. Может, конечно, у какого-нибудь старичка или старушки это и вызовет вопросы, но я им всегда готов помочь.

Когда я купил билеты, сайт прислал мне СМС с подтверждающими номерами. Я сохранил эту СМС на всякий случай. Всё же может случиться, а как я еще докажу, что покупал билет. Да вот СМС у меня, смотрите.
Мне лично, кажется, что этот момент с СМС немного слабоват для наших людей. Им билет нужен бумажный, чтобы в кармане лежал. В системе, кажется, есть возможность распечатать билет. Вот черт, надо было мне распечатать билет и не волноваться.
Да я и не волновался особенно. Туда и обратно съездил без всяких проблем. Привыкать уже надо к онлайновым билетам.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.