Теперь купить билеты на автобус стало легче лёгкого. Читайте и учитесь

Мне часто приходится ездить на междугородних автобусах. Слава богу теперь билеты на автобус купить стало можно по интернету прямо со своего ноутбука.
Я недавно в Днепр ездил в командировку. Так вообще класс. Мне как сказали, что надо ехать в командировку, я сразу сел к своему рабочему компу и купил без проблем и без очередей нужный билет. Это я еще плохо разобрался с новой системой на сайте PROIZD.UA, а там оказывается можно сразу и обратный билет купить, а я не знал и купил только в одну сторону.
Ну ничего страшного, обратный билет на автобус я купил, уже находясь в гостинице в Днепре. Пять минут всех дел. Система потом присылает СМС с подтверждением, что все ОК и какие-то номера. Я, конечно, сохранил эти СМС на всякий случай, хотя я не знаю для чего они. Наверно просто обратная связь с искусственным интеллектом. Вот роботизация в Украине куда уже добралась. Скоро будет круче чем в Японии.

Я когда ехал в автобусе, почитал сайт PROIZD.UA, так оказывается у них самый большой выбор билетов по всей Европе. Сначала я опешил, неужели в Украине междугородних автобусов больше, чем в Европе, а потом понял, что они имеют в виду не только автобусы, но и билеты на поезд. Если вам надо, то на сайте PROIZD.UA вы и ж/д билеты тоже купить можете. Но я ничего не могу сказать, потому что пока не покупал ж/д билеты.
А вот заграничные билеты на автобус там точно есть, я сам видел, когда покупал билет в Днепр.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.