Теперь вы можете купить билет на автобус, не выходя из дома и без очередей

Мои родители вчера уехали в деревню к моим бабушке и дедушке. Вообще-то это мать и отец моей матери. Но я не об этом хотел рассказать.
Я хотел рассказать, что каждый раз, когда они собираются ехать в деревню к дедушке и бабушке начинается коррида. Мать рано утром отправляется на автовокзал покупать билеты. Обычно это занимает пол дня, а иногда и больше. В зависимости от очереди.
В этот раз происходило то же самое, хотя сейчас в Украине можно купить автобусные билеты вот тут.
Я им предлагал, давайте я вам помогу купить билет на сайте через интернет. Это же так просто. Да там на сайте вообще короткий фильм можно посмотреть. Там вообще все подробно написано. Только кнопочки нажимай, но головой, конечно, думать надо. Однако родители отказались, и поехали на автовокзал в живой очереди стоять.

Знаете, я, кажется, знаю почему. Потому что они боятся. Как это купить билет без самой бумажки. Хотя там подтверждающий СМС присылают. Сохраняйте это СМС и это будет подтверждение, что вы купили билет на этот автобус.
Но прошла неделя, мне позвонил отец из деревни и рассказал, что у них возникли трудности с покупкой обратных билетов. Отец спросил меня могу ли я из нашей квартиры через сайт купить им обратные билеты в Киев.
«Конечно могу», ответил я ему – «Я только твой мобильный телефон укажу. Ты получишь СМС-подтверждение, что билеты у вас на руках».
Я так и сделал. Отец перезвонил мне и сказал, что он получил СМС подтверждение.
Доехали они хорошо. Без приключений. Мать до сих пор никак не может понять, как мне удалось купить обратный билет, находясь в Киеве и не выходя из дома.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.