Купите б/у сервера HP у компании NORD-SERVER и станьте богаче

Я вот время от времени задумываюсь, а почему все мы так относимся к товарам бывшим в употреблении. Одно дело покупать нижнее белье в магазинах секонд хенд. Это еще может как-то вызывать негатив, но hp сервер купить бу, тут то какой негатив. Ну стояли эти сервера в стойке в каком-нибудь помещении. Да к ним то люди может быть прикасались только когда устанавливали
и снимали их. Пыль с них протирали. Кроме того, все б/у сервера прошли технический контроль и еще могут прослужить лет десять, а может быть и больше.
Вы только представьте, какая у вас экономия, когда вы покупаете не поломанные серверы, а всего лишь бывшие в употреблении.
Покупая б/у оборудование, в том числе и сервера и тем более HP, вы, наоборот, быстрее приближаете свое финансовое Эльдорадо.
Вспомните, как вы купили свою первую машину. Она тоже была б/у. Однако благодаря этой б/у машине ваш статус среди молодых людей резко поднялся, а девушки стали смотреть на вас уже другим взглядом.
Постепенно вы поменяли свой гардероб, купили квартиру. И даже и не заметили, как вы стали успешным человеком.

А сейчас вы открыли свою фирму и вам нужна куча серверов. Если вы будете, как молодой дурачок покупать исключительно новые сервера, вы сможете купить только машину таких новых серверов, а компания NORD-SERVER предлагает вам сервера HP, но б/у за те же деньги, но уже вагон или даже больше.
Я бы купил не задумываясь. Вы же не дома у себя их будете ставить, а в специальном помещении в офисе.
Через неделю все будут говорить, что вы купили вагон серверов HP. Все даже и не вспомнят, что они б/у, а у вас появятся дополнительные средства на развитие. Это и есть настоящий капиталистический подход.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.