Компания ВИКОНСАЛТ поможет вам разобраться и оформить все необходимое для вашего нового товара

Вы решили стать производителем какого-либо товара в Украине. Да ради бога, все будут только рады. А вы знаете, как получить штрих код, а то как же в магазинах или на кассе в торговых центрах будут продавать ваш товар?
Патентная и юридическая компания ВИКОНСАЛТ с удовольствием проведет регистрацию штрих кода для вашего товара, чтобы его можно было продавать в супермаркетах и торговых центрах.
Штрих код надо оформлять на любой товар, отличающийся от других товаров:
— весом;
— составом;
— материалом;
— цветом;
— и прочими свойствами.

Если вы свяжетесь со специалистом компании ВИКОНСАЛТ, любой из них с удовольствием поможет вам и ответит на все ваши вопросы. Очень быстро вы поймете, что надо быть специалистом в этом вопросе, в противном случае подобная регистрация отнимет у вас массу времени.
Когда я регистрировал нашу продукцию, мы быстро поняли, что для подобной регистрации нам будет проще и надежнее обратиться в компанию ВИКОНСАЛТ. Самим заниматься этими вопросами очень муторно. Для этого мы сообщили компании всю требуемую информацию о производителе и товаре.
Чтобы вы немного стали разбираться в этом вопросе я вам рекомендую сходить на сайт компании ВИКОНСАЛТ, расположенный по интернет адресу https://www.viconsult.com. Прочитайте его и самое главное обратите внимание на ЧАВО (часто спрашиваемые вопросы). Из ответов на эти вопросы вы очень быстро поймете, что без штрихкода вы не сможете реализовать ваш товар, не только в Украине, но и за рубежом. Кстати, там же вы найдете таблицу необходимых платежей в долларах США международной организации, которая следит за уникальностью штрих кодов во всём мире.
Меня часто спрашивают, а нужна ли регистрация журнала. Ну а как же. Не только журнала, но и любого СМИ, даже размером обычного листа А4. Журнал, также, как и книга или газета является продуктом и соответственно товаром и подлежит регистрации.
Моя школьная учительница, сейчас она пожилая женщина, конечно, решила выпустить книгу своих воспоминаний. Хорошо, кто-то из её бывших учеников удосужился навести некоторые справки, прежде чем она начала писать. Выяснилось, что, чтобы выпустить такую книгу, требуется куча различных оформлений.
Они, кстати, тоже обращались в компанию ВИКОНСАЛТ. Там нормальные люди работают. Видят, что пожилая женщина собирается выпускать никому, кроме неё, ненужную книгу и посоветовали просто открыть вебсайт и писать там.
Так что по всем вопросам выпускаемого вами товара или СМИ прежде всего обращайтесь в компанию ВИКОНСАЛТ. Там вам подскажут что нужно будет оформить и помогут все это оформить.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.