Центр косметики ПИОН предлагает косметику КРИСТИНА и школу косметики PIONER

Моя подруга из Симферополя совсем недавно поразила меня своим сообщением, что она собирается стать профессиональным косметологом.
«Как же так, Катя, кричала я в телефонную трубку, а где же ты учиться этому будешь. У вас есть там хоть медицинский институт?»
Оказалось, в Симферополе открылся первый Центр профессиональной косметики ПИОН. На базе этого центра открыта школа косметологии PIONER. В этой школе и будет обучаться косметологии моя подруга.
В центре ПИОН уже есть косметологические кабинеты. Подруга будет работать в одном из косметологических кабинетов или в магазине косметики и слушать лекции. Так сказать, практические и теоретические занятия в одном месте.
Вообще-то я считаю, что это правильно. Теория, конечно, нужна, косметолог, это прежде всего практик. Чем больше опыта у косметолога, тем он лучше. Это я знаю по себе.

Я очень рада за свою подругу, что она найдет наконец своё место в жизни. А клиентов в Крыму, мне кажется, должно хватать. А центр ПИОН, как говорила подруга и раньше был известным косметическим салоном. Постепенно обучит молодых девчонок и раскинет свои крылья не только на Симферополь, а также на такие курортные места, как Ялта, Алупка, Алушта. Да там полно мест куда приезжают отдыхающие и всем женщинам в таких и не только местах нужны косметологи и профессиональная косметика кристина. Я уверена, что и у центра косметики ПИОН и у косметики КРИСТИНА большое будущее.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.