А нужны ли будут кейсы, если золото можно захватывать у противника? Интересно было бы

Я уверен, что вы слышали, что в WOT сейчас играет очень много людей. Во всяком случае в России это одна из любимых компьютерных игр. Обычно для таких глобальных многопользовательских онлайн-симуляторов практически всегда нужны wot кейсы.
Меня уже многие спрашивали, а что же находится в кейсах. Ну вы сами то подумайте. Если это игра про танки, то конечно в кейсах прежде всего разные танки. У них различные тактико-технические характеристики. Например, может вы купите танк, который имеет непробиваемую лобовую броню. Только не забывайте о том, что вы находитесь на земле, а не в космосе. Здесь правят законы физики. Это значит, что если у вашего танка очень толстая и непробиваемая броня, то он весит очень много. Поэтому его скорость, скорее всего, очень маленькая и он неповоротливый. С другой стороны, быстрые и проворные танки имеют тонкую броню и легко выводятся из строя, когда в них попадают. Но в них трудно попасть.
Поэтому, когда выбираете кейсы танки прежде всего смотрите скорость машины, толщину брони и какое орудие установлено на танке. Не смотрите на меня удивленными глазами. WOT – это симулятор, вы сами уже должны чувствовать на какой машине вам воевать сподручнее. Вы же виртуальные танкисты-профессионалы. Должны в уме всё это быстро прокачивать и делать правильный вывод.

Теперь продолжим что еще бывает в кейсах. Золото и премиум аккаунты. Если вы спросите мое мнение, то я вам скажу так. Я выберу премиум аккаунт только в том случае, если там больше ничего нет. Но если там есть золото, хоть и небольшое количество. Конечно, я возьму золото. Если у вас золото, то любой аккаунт становится премиум. Это, как в жизни. Вы где хотите жить в отличной премиум квартире, но без денег или в 2-комнатной пятиэтажке имея 10 миллионов рублей.
Кроме того, золото оно же суммируется, то есть вы становитесь богаче. С золотом вы легко решите любую игровую проблему, даже танк какой хотите купить можете. А вот почему-то у игры нет обратного хода. Как в жизни. Ну вот представьте ситуацию в игре у вас полно самых крутых танков, но вам нужны виртуальные деньги. Почему бы не предусмотреть возможность выставить какие-то ваши танки на продажу. Много за них не дадут, потому что б/у. Но всё равно же деньги.
Хотя, может быть я просто не в курсе каких-то изменений. Надо зайти на сайт wothot.ru и на FAQ задать вопрос. Можно ли так делать. Однако я думаю, что нельзя, потому что я от своих друзей не слышал, чтобы кто-нибудь так действовал.
А, кстати, я давно не играл в WOT, там не появились игры, где можно захватить на танке или танках, какой-нибудь штаб или банк противника и у всех добавляется золото?
Классно бы было. Появились бы богачи-разбойники.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.