Доставка пиццы ТОМАГО – это лучшая пицца, которую я когда-либо ел

Я очень люблю пиццу, суши и роллы. Поэтому, когда я еду по делам компании в Апрелевку, это для меня праздник. Вы спросите почему? Потому что в Апрелевке базируется моя любимая доставка пиццы. В этой доставке пиццы ТОМАГО чего только они не готовят. Я всегда себе заказываю пиццу Пепперони, обычно я беру две, но прошу обязательно нарезать и немного суши или роллов. Что у них есть в этот день. ТОМАГО всегда предлагает Колу, хотя я больше предпочитаю Пепси.

Пицца мне у них очень нравится. Самое главное, что Апрелевка у них самая дешевая зона доставки. Мало того, что это зона для которой накупать еды много не нужно, так еще в эту зону они очень быстро доставляю 10-15 минут и уже приехали. Пиццы ну очень вкусные у них. Сейчас они рекламируют новую пиццу «Азбука вкуса» называется. Ну вот в следующие выходные мы всей семьёй приедем в Апрелевку и закажем на всех новую пиццу «Азбука вкуса»
Сейчас у них можно и праздники заказывать. Даже выездные банкеты есть.
Мы с семьёй в машине посидим нам банкет не нужен. Надо будет позвонить им в ТОМАГО может у них есть свое помещение для тех, кто может к ним сами подъехать и там перекусить. Нам ничего не стоит подъехать самим.
Я помню, как я первый раз приехал в Апрелевку по работе. Когда начался обед мне порекомендовали заказать пиццу в ТОМАГО. Что я и сделал. А когда привезли пиццу, и я откусил кусочек. Господи, какая вкуснятина. С тех пор я стараюсь, чтобы меня отправляли в Апрелевку. Хоть вкусную пиццу поесть.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.