Компания ПРОСТРАНСТВО ПИ предлагает в аренду офисы и даже зал на 40 человек

Вот интересно у вас в городе есть такой сервис, когда переговорная комната может быть снята на время скажем для проведения переговоров двух представителей бизнеса не из этого города. Сюда они просто приехали на какое-то совещание, познакомились и сразу поняли, что они нужны друг другу. Не слышали о таком. А у нас в Сочи – можно.
Просто обращаетесь в компанию ПРОСТРАНСТВО ПИ. Эта компания занимается коворкингом и у них можно арендовать рабочие места.
Да что там места. Целый зал на 40 человек, оборудованный проектором, плазмой, флипчартом и кабельным и Wi-Fi интернетом.

Или вот еще есть комната для переговоров на 10 мест. Она оборудована проектором, плазмой, флипчартом и так же кабельным и Wi-Fi интернетом.
Это же очень удобно. У нас в Сочи частенько проходят митинги и встречи даже на высшем уровне, а уж международные так вообще, чуть ли не ежедневно.
И вдруг вы на таком совещании сталкиваетесь с человеком, с которым вы можете замутить обалденный бизнес, но вам надо где-то сесть и в спокойной обстановке поговорить. В ПРОСТРАНСТВЕ ПИ вы можете пригласить вообще хоть десять человек своих советников, да и другая сторона не откажется от советников со своей стороны. Аренда переговорной комнаты стоит 1000 рублей в час. Но это же ничто по сравнению с тем, какие соглашения там могут быть достигнуты.
Также у них так же есть офисы и компьютеры в аренду.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.