Компания BRG легко установить вам программу 1С, проведет апгрейд и обучит ваш коллектив

Если вы сейчас вдруг начнете искать работу, то очень скоро вы убедитесь, что практически везде требуется знание 1С.
И если вдруг бухгалтерия вашей компании не 1c бухгалтерия, то я вам очень советую обратиться в компанию BRG, которая установит вам 1С программу или проведет реальный апгрейд вашей программы, в том числе обучит пользователей 1С. Поверьте мне, что персонал будет очень рад пройти такое обучение. Их цена на рынке труда, после обучения резко вырастет. Имея опыт работы на вашем предприятии с программой 1С, то им вообще цены не будет.

Мой друг Николай давно хотел поменять место работы, но как я и говорил, он не был знаком с программой 1С и по этой причине никак не мог найти работу. «Вы нам очень подходите, но то, что вы не знаете 1С все портит», слышал он на многих собеседованиях. А тут он в интернете нашел компанию BRG, которая не только устанавливает 1С и проводит апгрейд, но и обучает пользователей.
Николай записался на курсы. Курсы очень удобно подстраиваются под учеников. Даже есть возможность обучения по интернету и по индивидуальной программе. Николай прошел курс с самого начала и получил свидетельство об обучении.
Сейчас он уже сменил работу на новую и почувствовал, что перед ним открылись новые горизонты.
Приятно чувствовать, когда у вас все впереди. Вот что значит компания BRG как для компаний, так и для отдельных людей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.