Квартирный переезд с компанией НОТА-ПЕРЕЕЗД проходит, как под наркозом. Все помнят только как они сидят в новой квартире

Ну вы и сами знаете, с чем сравнивают квартирный переезд. Я даже сейчас прикинул сколько переездов было на моей памяти включая детство и юношество. Причем был один момент, я помню, как я ребенком стал жить в другой квартире, но переезда я совершенно не помню. Видимо родители берегли меня маленького.
В Санкт-Петербурге появилась компания НОТА-ПЕРЕЕЗД, благодаря которой вы тоже потом и не вспомните что у вас был переезд. На столько там работают настоящие профессионалы любого переезда, квартирного или офисного. Недельку вы еще будете помнить об этом переезде, а потом, как будто вас заколдовали. Не помните и всё.
Руководители компании НОТА-ПЕРЕЕЗД, говорят, что тут нет никакой черной магии, только профессионализм работающих в компании людей.
Вот, что говорят руководители компании.

Цены у них всегда низкие, потому что они работают без всяких посредников в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У компании свой автопарк и постоянный штат грузчиков.
Заказ принимается по телефону. Иногда, когда нужно перевезти из квартиры на квартиру большое количество мебели. Сначала приезжает оценщик. Он работает бесплатно. Необходимая по размеру машина и грузчики прибывают к месту погрузки в течение часа. Если требуется разбирают/собирают мебель и упаковывают. Грузчики работают в одних и тех же бригадах и понимают друг друга с полуслова. Поэтому переезд проходит быстро, бережно и не утомительно.
Поэтому никто и не помнит.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.