Профессионалы компании КЛИНИНГ ПСКОВ безопасно помоют вам окна. Не рискуйте сами

Пришла весна. Это время, когда люди начинают приводить в порядок свои квартиры. Хочется же, чтобы все выглядело чисто и красиво. Прошлые выходные мы посвятили уборке квартиры после зимы. Вернее, большую часть посвятила жена, а так, как мог, помогал и мусор выносил. А на следующие выходные у нас запланирована мойка окон. Я вышел на лоджию, посмотрел на окно лоджии, на высоту, на какой мы живем и тут же принял решение. Никуда моя жена не полезет окна мыть, решил я. Вон есть компания КЛИНИНГ ПСКОВ. Они профессионалы у них и всё необходимое оборудование имеется, а
мы, что обеднеем если заплатим 2500-3000 рублей за мытье окон на такой высоте. Я вообще решил, что уйду гулять пока профессионалы из компании КЛИНИНГ ПСКОВ будут наши окна мыть. Мне будет страшно смотреть. А вот, как окна моют в высотных зданиях. Я там даже к окну боюсь подойти. Как женщины там окна моют. Наверно строительных высотников вызывают.

Мне тут знакомый звонил из Нью-Йорка. Так у них окна только специализированные фирмы окна моют. Все мойщики застрахованы. Жителей все время предупреждают не приглашайте дешевых мойщиков, они работают без страховки. А по американским законам, если такой мойщик упадет из окна и у него не будет страховки, то вы будете оплачивать его лечение и содержание всю его жизнь. Не слабо, правда. А как у нас никто не говорит.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.