Салон MR.ПЛИТКА в Щелково лучший салон керамической плитки из всех, что я видел

Конечно, сейчас какой только керамической плитки нет. В магазинах можно найти какую угодно. Жена, недавно собралась покупать. Я ей сразу сказал набери «плитка щелково» в поиске своего ноутбука и среди выпавших названий магазинов и рынков строительных материалов найди салон керамической плитки MR.ПЛИТКА. Она так и сделала. Оказалось, что это авторизированный салон керамогранита завода Estima
Салон MR.ПЛИТКА всегда предложит вам, то, что вы ищете. У них большой выбор плитки, мозаики и покрытий пола из керамогранита, которые постоянно пополняются. Бывает так, что когда вы обратились вы не смогли найти, то, что вы ищите. Не расстраивайтесь, салон MR.ПЛИТКА доставит интересующую вас плитку или керамическую мозаику на заказ.
И это еще не все. Приезжайте обязательно с мастером, который будет класть вам плитку. Пусть он задаст все интересующие его вопросы специалисту салона по отделке, ремонту и строительству.
Кроме этого, салон MR.ПЛИТКА, во-первых, создаст проект вашего помещения, во-вторых, приготовит раскладку для вашего мастера, в-третьих, назначит в какой день будет доставлена керамическая плитка до вашего подъезда или она будет приготовлена для самовывоза. Это как вы сами пожелаете.
Салон дает вам время 2 дня, чтобы вы могли проверить свой заказ, после получения.
Действительно салон MR.ПЛИТКА настолько отличается он существующих магазинов, где продают плитку, что люди его уже стали называть просто щелково плитка. Слава о нем гремит по всему Подмосковью и в самой Москве.

Вот некоторые причины, почему салон стал таким известным:
— В Щелково вам доставят плитку в течение 3 дней;
— В салоне целых два этажа отданы коллекциям керамогранита и керамической плитке;
— На проверку заказа вам дается 2 дня после получения;
— Салон, это авторизированный магазин завода ESTIMA;
— В салоне представлены лучшие производители керамических плиток;
— Салон подготовит для вас проект-дизайн и проконсультирует по ремонту и технологии укладки плитки.
А вот, как салон MR.ПЛИТКА старается, чтобы у вас всё получилось отлично:
1. Салон создаст проект вашего помещения;
2. Подготовит раскладку для вашего мастера;
3. Назначит день доставки заказа до подъезда или для вывоза из салона самовывозом;
4. Проверять заказ вы можете в течение 2 дней после получения заказа.
Вы можете спросить меня откуда я всё это знаю. Дело в том, что я недавно ездил в этот салон со своим товарищем, когда он покупал себе плитку для ремонта квартиры. Всё что я рассказал – это не просто где-то написано, это то, что произошло с нами в салоне MR.ПЛИТКА. Я это все запомнил до мелочей.
Я даже помню, как когда мы привезли плитку товарищу домой он мне отдал карту салона mrplitka.ru и сказал: «Держи, Виталий. Пригодиться». Товарищ, как в воду смотрел.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.