Нет места для мебели, идите на сайт GOODPOOF. Там подберете что0нибудь смешное удобное и мягкое

Вы слышали когда-нибудь о бескаркасной мебели. Мы не только слышали, но и мы с женой приверженцы этой мебели. Квартира у нас небольшая, а когда диван в большой комнате поставили, то вообще место для кресел не осталось. Стали мы думать, как выйти из ситуации, особенно когда друзья приходят. Они почему-то к нам любят приходить, хотя у нас самая маленькая квартира.
Я уже стал теряться в мыслях, ну что нам придумать. Вдруг жена говорит надо кресло пенек купить. Я, конечно, заинтересовался, что за кресло и почему пенёк.
Она не стала объяснять, а просто открыла сайт GOODPOOF и показала мне.
Первое впечатление у меня вызвало отторжение. Но я сдержал себя и внимательно рассмотрел картинку и стал думать. Похоже на то, что мы вряд ли найдем два обычных кресла такого размера, чтобы поместиться в нашей большой комнате. С другой стороны, люди приходят в гости, и мы постоянно таскаем из кухни табуретки. Людям же не удобно сидеть на табуретках. А здесь удобная бескаркасная мебель и таких пеньков можно купить сразу три штуки. Обычно они будут храниться в другой комнате поставленные один на другой, а когда приходят гости их можно легко расставить и у людей будет место. Да и стоят они на сайте дешевле, чем кресла. А сейчас еще и скидка идёт.

Однако вы меня знаете. Проста так деньги сразу за три кресла пенька я выбрасывать не собирался. Я позвонил по телефону, указанному на сайте, и спросил можно ли попробовать посидеть на кресле пенёк. Мне рассказали куда ехать и посоветовали захватить и жену может ей захочется кресло груша купить. В общем в ближайшую субботу мы отправились в поездку. Я очень надеялся решить эту дурацкую проблему с сидячими местами. Кто же знал, что мы уже практически решили нашу проблему, нам осталось только доехать, самим попробовать, как это сидеть на бескаркасной мебели и купить. Когда, мы приехали, жена так обрадовалась. Там у этой компании GOODPOOF столько разной бескаркасной мебели есть. Особенно мне понравились яблоки. Вернее, кресла груши. Начнем с того, что они еще дешевле чем кресло пенек. Одна груша мешок лежак зеленый вообще стоит 1900 рублей всего, и жена моя на нём или на ней сможет даже лежать. В общем от кресел пеньков я отказался. Дороговато для нас и все-таки место они занимают много. А я собирался сразу три пенька купить. Мы с женой всё тщательно подсчитали и решили вместо 3-х пеньков купить 5 кресел груш, в том числе и с лежанкой для жены.
Тут меня все спрашивают, так вы попробовали посидеть. Подтверждаю, попробовали. Жена даже на своей груше даже полежала. Ей очень понравилось. Как раз сериалы смотреть по ТВ. Я тоже попробовал. Как вам сказать? На диване, конечно, удобней сидеть. Но когда сидеть не на чем, а хочется посидеть, то вполне удобно.
В общем мы купили пять груш. Больше всего радости было у детей. Они такого смешного и мягкого еще никогда не видели. Кто собрался покупать, вот ссылка на их сайт https://goodpoof.ru/.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.