Вот за что я люблю Одессу, так за туристическую компанию ES.OD.UA

Одесса удивительный город, конечно. Я бы с большим удовольствием просто походил по Одессе. Однако, самому знакомиться с Одессой в отпуске или тем более в командировке дело не только не выполнимое, но и отнимающее много времени. Лучше отдайте себя в руки профессионалов. Вот, например экскурсия криминальная одесса, конечно, эту экскурсию проведут лучше профессиональные гиды с сайта ES.OD.UA. У них даже всякие байки и истории припасены, такие, как Леонид Утесов вернул украденные вещи артисту Вертинскому. Только вот времена меняются и имена вроде бы когда-то известных артистов стираются из памяти людей.
Я бы все-таки находясь в командировке отправился бы на экскурсию на Воронцовский Маяк.


Воронцовский Маяк – это символ Одессы, а за символами всегда лучше следят, даже в трудные времена. Есть шанс, что я даже успею рассказать своим детям про Воронцовский Маяк и они еще смогут в Гугле найти фотографию.
Вот мне еще понравилась экскурсия в Николаевский зоопарк. Посещение зоопарков всегда запоминается и всегда бывает многое, что интересно рассказать знакомым.
А вообще поверьте моему слову самое интересное это Экскурсии по Одессе на катере. Я вам как моряк объясню почему экскурсии на катере такие интересные. Совсем не потому, что вы там что-то рассматриваете. Совсем нет, вы же далеко плывете на катере, но высмотреть вам что-то интересное никто не мешает. Например, увидели с катера какое-нибудь здание или купол, ну я не знаю, еще чего-нибудь. С катера вы примерно сориентировались в какой части Одессы находится заинтересовавшее вас строение. Потом вы спросили кого-нибудь, а что это такое и запомнили, как его одесситы называют.
Потом в свободное время вы самостоятельно отправитесь на поиски этого сооружения и все там внимательно посмотрите. Не зря же оно вас заинтересовало с моря. Значит в нем что-то есть. Да там наверняка и бар или кафе какое-нибудь есть. Сходите в кафе, посидите. Вы уже почувствовали, что у вас из ничего образовалась целая история. Я когда плавал, всегда пользовался этим способом. Только рассматривал я город в бинокль, когда наше судно к порту подходило.
Женщинам такие художественные истории всегда нравятся. Тут же и приврать можно что-нибудь, чтобы интересней получилось. Например, летающий над городом воздушный шар вдруг упал. Как раз на противоположной стороне улицы. Приехали пожарные, прискакала конная полиция … Представляете как должно быть интересно.
А всего-то и нужно зайти на сайт http://es.od.ua и выбрать интересную для вас экскурсию, а потом привирайте и рассказывайте знакомым девушкам. Они будут слушать вас открыв рот.
Жаль только, что в других городах, куда меня в командировки посылают нет такой отличной профессиональной туристической компании, как ES.OD.UA

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.