Компания AEPERSON починит всё современное и не только. Мне даже премию выписали только зато, что я знал о них

Вы не представляете, как я люблю кататься на гироскутере. Но он у меня, кажется, сломался. И главное не знаю даже куда обращаться. Народ на улице и в соседнем парке стал оживать и приходить в себя. Спокойно им стало. Никто их на дорожках парка неожиданно и беззвучно не обгоняет. Вздрагивать не приходиться, когда в сумерках что-то мигающее летит на вас. В общем успокоились все. Жизнь прежняя настала. Я так весь расстроился, что открыл интернет поиск в ноутбуке и написал в строке «Ремонт гироскутеров». Из всех предложенных мне вариантов я выбрал сайт ремонт техники AEPERSON. Они даже на сайте перечисляют частые поломки гироскутеров. Например, есть у гироскутеров такая поломка как детальный люфт. Я в общем-то и за поломку это не считаю. Это должно входить в обычное обслуживание любого аппарата, который часто движется по земле. Он тряски и незаметных подпрыгиваний крепление некоторых деталей разбалтывается. Купите отвертку и сами устраните этот люфт деталей. Или же компания AEPERSON должна устранять этот люфт при каждом обращении к ним с ремонтом гироскутера бесплатно. Это просто сервис. Ну ничего научатся. Сейчас летом в парках и на улицах появляется всё больше гироскутеров, соответственно всё больше будет открываться и мастерских. За гироскутеры я не волнуюсь. Это будущее.

А вот без кофе долго прожить я не могу. Я, как в американских сериалах привык ходить по городу со стаканом кофе в руке. Да что там по городу. У нас в офисе недавно кофемашина сломалась, так руководству пришлось выбирать или закрывать офис и распускать людей по домам или вызывать специальную машину торгующую кофе. Потому что люди без баночки кофе в руках просто не могут даже сосредоточится, а уж письмо напечатать приходиться обращаться к фрилансерам.
Я вижу такую патовую ситуацию, захожу к начальнику в кабинет (он, кстати, сидит тоже кофе пьёт, чтобы голова соображала) и говорю: «Борис Евгеньевич, могу подсказать, где делают Ремонт кофемашин недорого».
«Где? Виталий, говори не тяни. Видишь я уже на компе начал набирать приказ о твоём премировании».
Ну раз так дело обернулось я сразу рассказал Борису Евгеньевичу, что кофемашины ремонтирует компания
AEPERSON. Да они чего только не ремонтируют, начиная от мелкой и большой техники, до электроинструментов. И народ их хвалит. Мне рассказывали, как у кого-то какой-то диковенный гаджет сломался. Китайский. У нас про такой еще даже и не слышали. Люди с ума сходят, что делать, куда нести. А у них в семье ребенок есть, школьник уже в пятый класс ходит. Он им этим взрослым дядям и тётям говорит: «Да вы в AEPERSON позвоните. Они все починят. Они молодцы за всё берутся.
Да вы их адрес сайта https://aeperson.ru/ запишите и в закладки положите. Пригодится. Я даже премию благодаря им получил.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.