Пицца ФУТОМАКИ-СУШИ самая вкусная пицца после кремлёвской

Что-то мне кажется, что я вроде уже писал об этом. Вспомнил, это я, видимо, в отзывах писал. Ну мне не жалко, я и второй раз рассказать могу. Я очень люблю пиццу. У меня даже кликуха на работе есть, «итальянец». Мне кажется, что не очень подходит. Какой итальянец, я коренной москвич, а пиццу едят все. Вон американцы во всех фильмах пиццу едят и кофе пьют. Даже полицейские на работе. Потому их всякие дебилы из ружей убивают.
Про себя я честно скажу, что пиццу ем только на работе. И совсем некаждый день, а только когда меня в Воскресенск по работе посылают. Ох, у них там пицца воскресенск вкусная. Только вы не подумайте, что это так пицца у них называется. Пицца в Воскресенске по-разному называется 3 Океана, Ветчина, Гавайская и пр. Но очень вкусная, поэтому все уже знают, что, когда я еду по работе в Воскресенск я обязательно заказываю себе пиццу. Ну вы сами посудите пока из нашего офиса в Москве по пробкам я доеду до Воскресенска, как раз обеденный перерыв у меня наступает. Я и заказываю обычно две пиццы, потому что получается цена больше 495 рублей, а в этом случае доставка для меня бесплатная. Я еще когда только еду в Воскресенск из машины им звоню и заказываю, потому что на сайте они предупреждают, что доставка от 40 минут. И очень нормально все получается.
Приезжаю, с начала обедаю, а потом принимаюсь за работу. Работаю интенсивно до самого вечера. К вечеру мне опять нужна доставка пиццы в воскресенске. Звоню им и заказываю уже три пиццы мне, жене и сыну нашему Сережке. Иногда колу им тоже заказываю. Они с колой едят, как американцы. А я сначала борща или щей наверну потом пиццу мы разогреваем в духовке. Сразу три штуки, чтобы время не тянуть. Жена уже научилась. Отлично у неё получается.

Жена мне уже говорила, мол Виталий, ты так пиццу любишь, открыл бы свою пиццерию что ли. Миллионерами рублевыми стали бы уже. Ага миллионерами только жулики от пиццы становятся, а нормальные пиццерии, как ФУТОМАКИ-СУШИ в Воскресенске просто достойно работают, потому что любят свое дело и не задирают цены. Видно же, что люди от души пиццу делают. Вкусно и народ к ним тянется. Я вообще из Москвы в Воскресенск езжу чуть ли не каждую неделю. И самое главное я готов и чаще ездить потому, что такую вкусную пиццу, как делают в ФУТОМАКИ-СУШИ даже наверно и в Кремле не делают. А вот мне сейчас интересно стало, а вообще на кухне в Кремле пиццу делают такую же вкусную, как в ФУТОМАКИ-СУШИ? Представляете если на Красной площади появилась бы кафе «Кремлёвская пицца». Её вообще можно было бы по 1500 рублей продавать. А может даже и дороже. Сами бы итальянцы бы закупали и специальными самолетами отправляли бы в Италию полуфабрикаты. Через год или два все бы и забыли, что пицца, это итальянская еда.
Это я отвлекся. А самая вкусная пицца на сегодняшний день, это пицца ФУТОМАКИ-СУШИ вот их адрес в интернете https://futomaki-sushi.ru/.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.