Я вам точно говорю, что сайт MEBELE.BY то, что нужно. Сами попробуйте и сразу почувствуете

Вы знаете сколько я не искал в интернете дешевое и качественное производство мебели на заказ ничего лучше сайта https://mebele.by не нашлось. Вы думаете, что я только в Белоруссии искал? Ничего подобного. Я прошерстил весь рунет. Конечно, попадались хорошие компании. Ну вы сами подумайте зачем мне заказывать мебель на Дальнем Востоке. Мне же одна перевозка обойдется, как полёт на Луну. Я даже, кажется, в Новосибирске, нашел компанию делающую мебель на заказ. Мебель мне понравилась. Заказ принимают по размерам и стоит не дорого, но перевозка же всё съедает. Если бы они хотя бы 50% перевозки на себя взяли, я бы точно заказал. Звонил им, объяснял, просил. Никак не получается. В общем грозило нам с женой без новой мебели остаться в новой квартире.
Тут тесть звонит и спрашивает: «Виталий, ты сейчас дома будешь, хочу тебе что-то показать». Я подтвердил, что буду дома и сижу думу, думаю, что дальше делать. А бог он всегда правильные решения подбрасывает не напрямую, а как бы опосредовано. И уже ты принимаешь решение действовать тебе в этом направлении или отмахнуться и дальше сидеть. Поэтому меня мать научила всегда действовать, если в голове промелькнула мысль, как надо делать.

Встретил тестя. Сидим с ним на кухне чай пьём. Смотрю, тесть заёрзал. Значит время пришло сказать мне чего он пришел. Смотрю в карман полез и достал сложенную бумажку и стал разглаживать её на столе: «Смотри, Виталий, что я в нашем почтовом ящике сегодня нашел». Он уже лист совсем развернул и расправил, а я читаю вверх ногами «мебель на заказ минск». И тут до меня доходит, что я, как дурак бороздил весь рунет аж до самого Тихого океана, а оказывается у нас в Минске есть сайт MEBELE.BY. Я извинился перед тестем побежал и притащил свой ноутбук. Открыл нужный сайт и начали мы с ним внимательно читать его.
Они делают всё. Кухни, детскую мебель, шкафы купе, даже всякие столики для ванной, мебель для гостиной и спальни. Как сказал тесть, даже собачью будку сделают, если надо. Причем 3D проектирование, доставка и сборка вообще бесплатные. Мы с тестем до вечера просидели, но не просто так. Я, конечно, сбегал, человек же для нас старался.
Жена вечером приходит с работы. Ничего понять не может. На кухне сидят её отец и муж смотрят что-то в ноутбуке и празднуют.
Я, пытаюсь, жене все объяснить: «Дорогая, нам не нужно будет на Тихий океан ехать. мебель под заказ в минске заказать можно. Вот мы с твоим папой с самого утра сидим и выбираем».
Жена, надо отдать ей должное, въехала в тему очень быстро. Схватила мой ноутбук и начала читать сайт
Оказывается у MEBELE.BY свое производство.
Во-первых, мебель стоит от 900 рублей.
Во-вторых, гарантия дается на 2 года, а у самой мебели эксплуатационный срок более 15 лет.
В-третьих, дизайн 3D, доставка и сборка вообще бесплатные.
В-четвёртых, все делается по официальному договору, а предоплата всего 20-30%.
В-пятых, возможно рассрочка до 36 месяцев без процентов и взноса.
В общем все пять удовольствий. Мы решили сегодня уже допраздновать удачное решение вопроса, а завтра начать действовать. Я сбегал за шампанским для жены, ну и для нас с тестем.
Бог он всегда подсовывает что-то нужное как бы незаметно. Уж я-то точно знаю, что всё получиться.
А вы сами попробуйте, я же вам это незаметно подсунул.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.