У вас есть идея, а на сайте PLAN-PROFI специалист составит вам бизнес-план. Вот и сбывается мечта

Я как-то смотрел по телевизору передачу, как молодые предприниматели стояли в очередь в городскую администрацию за получением субсидии. Но городская администрация – это серьезная организация. Поэтому без цифр там никак нельзя.
Одно дело друзьям заливать, как ты сейчас возьмешь у отца денег и откроешь цветочный ларек. И совсем другое дело представить Бизнес-план цветочного магазина в администрацию для получения субсидии.
Надо отдать должное создателю сайта PLAN-PROFI, в котором он предлагает составлять бизнес-планы на заказ. Голова у этого владельца сайта варит.
Ну вот представьте, что вы решили зарабатывать вязкой носков, но вам нужна субсидия, так как у вас своих денег нет.

Одно дело уметь вязать носки и совсем другое дело разложить все по полочкам, чтобы в администрации поняли, что вам действительно не хватает денег, чтобы начать вязать носки для всех желающих и обеспечить население городского района или небольшого городка теплыми носками на зиму.
Начинание очень хорошее, только боюсь, что у специалиста по бизнес-планам появится столько клиентов с бредовыми идеями. Что он устанет их выслушивать.
А вот Бизнес-план для инвестора мне кажется вообще туши свет. Вообще как-то странно звучит. Инвестор просит у администрации денег на инвестиционный проект. Большинству людей, конечно, финансовая безграмотность не позволяет самим составить финансовый план. Сейчас есть переводчики и даже частные компьютерщики, которые могут написать несложную компьютерную программу. Но они всё-таки делают то, в чем они разбираются, а вот при составлении финансового плана этого сказать нельзя. Может случиться что нужно составлять финансовый план какого-то бизнеса, в котором ни финансист, ни бизнесмен не разбираются в тонкостях. И вот тут можно допустить большую ошибку. И даже если в администрации не заметят эту ошибку, то она проявиться во время реализации проекта. Как вы думаете, кого посчитают виновным в ошибке?
С другой стороны человек регулярно составляющий финансовые планы по разным бизнесам, и они у него не только проходят заседания администраций, но и реализуются в жизни. Это же очень скоро станет известно людям. Такой человек очень быстро станет звездой в своей сфере.
Я вам предлагаю обратить внимание на сайт plan-profi.ru. А почему бы вам действительно не попробовать. Начните с чего-то малого. Подумайте, людям в нашей стране очень часто приходят в голову бизнес идеи. Подкрепите свою идею бизнес-планом и вперед за субсидией и будущим счастьем.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.