С сайтом GLOBUS INCOME вы всегда будете при деньгах

Если у вас есть ПК, так почему вы до сих пор еще не зарабатываете дополнительные деньги, я бы сказал, как иллюзионист из воздуха. Мне лично друзья подсказали. Они мне говорят: «Виталий, зайди на интернет поиск и забей там «скачать программа глобус». Я так и сделал, и оказался на сайте GLOBUS INCOME. Ну а дальше все должно быть понятно.
GLOBUS, это сайт, который предоставляет вам зарабатывать стабильные дополнительные деньги без всяких усилий и самое главное без вложений. С этого момента я стал читать более внимательно. Мы уже привыкли, что смотрим постоянно рекламу, когда играем в наши любимые игры и когда серферим просторы интернета.
Представляете теперь за все это вы будете получать деньги. И на сайте GLOBUS INCOME утверждают, что даже видео ролики, если попадаются, совсем не нужно сидеть и смотреть до окончания. Тут тоже палка о двух концах. Если просто включить и выключить может и не засчитать. Это же искусственный интеллект. Он пока еще может и ошибаться. Лучше посмотрите 30 секунд. От вас не убудет, но зато вы будете уверены, что вам капнула копеечка.

Здесь так же, как и на многих площадках большую роль играют привлекаемые рефералы. Они помогут значительно поднять ваш ежемесячный доход. А всего-то и нужно попросить своих знакомых и друзей
Зарегистрироваться в приложении указав ваш промо код. Доход поступает на два интернетные кошелька
WebMoney и PayPal. Причем вы в любое время можете посмотреть историю, где хранятся все переводы.
Вот уж точно, что глобус приложение для заработка.
Для того чтобы начать зарабатывать без всяких затрат и вложений с помощью Глобуса, во-первых, надо зарегистрироваться и используя ссылку перейти на сайт проекта. Во-вторых, на главной странице найдите в верхнем углу справа кнопку «Создать аккаунт». Нажмите эту кнопку и зарегистрируйтесь. На сайте GLOBUS INCOME все это отображено на картинках. Так что, если вы будете внимательными, то не запутаетесь.
Проект очень просто регистрирует пользователей. Укажите свою работающую электронную почту, а затем пройдите по ссылке, пришедшей вам на почту. Происходит активация аккаунта.
А вот дальше вам предстоит принять решение, как вы бы хотели бы зарабатывать.
Есть два способа:
1. Установка программы на комп. В этом случае вы будете смотреть рекламу на компьютере.
2. Скачать приложение для мобильника и зарабатывать на планшете или смартфоне
Решайте сами, что вам больше нравится и что вы чаще используете.
Для вашего сведения сайтом income.ru.com GLOBUS INCOME не возбраняется пользоваться всеми устройствами сразу. Только вам нужно будет скачать программу на комп и установить приложение на смартфон или планшет.
Вы будете видеть нужную вам рекламу и там, и там.
Самое главное, мало только ограничится просмотром рекламного сообщения, рекламу нужно после просмотра закрыть, кликнув по крестику, или же перейти на сайт рекламодателя. Это касается и телефонов, и компьютеров. В противном случае деньги не будут засчитаны.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.