Сайт КУДА ПОЕДУ? просто зовет вас куда-нибудь съездить. Надо ехать, пока лето

Да трудно сейчас. Лето, все куда-то едут. Мы вот тоже с женой собрались, а куда поехать на автомобиле не знаем. Но я не унываю. Мы же в современном обществе живем. Не знаешь куда поехать, так у тебя же интернет есть. Вот, хотя бы сайт КУДА ПОЕДУ? Обязательно подскажет. Правда я зашел туда, а там эксклюзивная статья о самых ужасных авиалиниях Англии. Самая хреновая авиалиния Ryanair. Запомнили? Я не то, что никогда на ней не полечу, я даже никогда про неё не слышал.
А статьи на сайте, конечно, интересные. Вот, например, статья про 10 лучших музеев Токио или еще одна интересная статья про замечательный индийский храмовый район. Нам с женой интересно, конечно, стало. Как в Советском Союзе практически все население знало, кто такая Мона Лиза, но никто её никогда не видел. До Токио или до Индии на нашей Ладе вряд ли доедешь. Но тут у меня взгляд упал на одну статью о сибирском озере Байкал. Вот туда наша Лада запросто доедет, еще и там поездит и, самое главное назад вернется. А что интересно же на Байкал съездить. Говорят, что Китайцы его выпить хотят.
Жена очень обрадовалась. Кричит мне с кухни: «Виталик, завтра же выезжаем. Посмотреть надо Байкал, пока китайцы не выпили. А китайцы они такие.
Надо посмотреть на сайте КУДА ПОЕДУ? Нет ли у них статьи про Великую китайскую стену. Надо познакомиться с обзором, да и начать готовиться к поездке в Китай. Туда наша Лада еще выдержит.

Наверно плохо тем, у кого машины нет. Ну вы не растраивайтесь, не в Африке живем. Есть много мест куда можно поехать отдыхать на поезде. Вот, например, эксперт на сайте КУДА ПОЕДУ? Очень рекомендует посетить 20 красивейших уголков Франции и судя по картинке лучше всего сделать это на повозке, запряженной лошадьми. Ну это я пошутил. А представляете вы отправляетесь из Москвы на комфортабельном поезде во Францию через всю Европу. Это же очень интересно. Столько можно увидеть просто из окна поезда. Да я вообще всю валюту бы, наверно, истратил на европейских станциях и полустанках. Представляете поесть польское или, какое там еще мороженное есть перед Францией?
Вот приедем с женой с Байкала и начнем усиленно трудиться, чтобы премии получать и на следующий год на поезде поехать во Францию. Я жене уже рассказал свою идею, и жена уже согласилась и будет ждать следующего лета с нетерпением.
Вот смотрите сайт КУДА ПОЕДУ? Вроде бы ни о чем особенном, а будоражит воображение людей. Ну а как же не будоражить, если там публикуют такие статьи, как «Пять лучших городов Европы для гурманнов». У меня жена читала и слюни пускала. А я все ищу статью про пивной Октобер фест в Германии. Они, видимо, специально пока молчат. Да я и так кредит на это путешествие возьму и съезжу.
А вы пока себе подыщите на сайте https://www.kudapoedy.com, чтобы вы хотели посмотреть в мире берите кредит и езжайте. Потом отработаете.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.