РУСКОМАВТО лучшия компании, с которой мне приходилось сталкиваться

Я как дорожный строитель не понаслышке знаю, про разрушение дорожных отколов и эрозию почвы. Особенно в горах это большая головная боль. Помню, обновляли мы автомобильную дорогу между Новороссийском и Геленджиком. Там, я вам скажу такие места есть, что страшно ехать. Я бы на своей машине никогда бы не поехал. Я и на Азовском море могу отдохнуть. Там тоже хорошие места есть.
Извините, от темы отошел. Мало того, что там на этой дороге действительно страшные места есть, так еще и скальный грунт осыпается на дорогу сверху. Конечно, мы построили предохранительный бруствер, чтобы камни скал не падали на дорогу. Тут нашему главному инженеру звонят с сайта ГИДРОПАСЕВ ГАЗОНА и говорят, что они придумали гидропосев откосов. В том смысле, что они не сам откосный гидропосев придумали, а ингредиенты, включая семена особой травы и кустарника. Теперь кускам скал падать будет затруднительно, хотя бруствер всё равно нужен. Главный инженер немедленно отправил гонца в командировку в Ростов-на-Дону, там одно из подразделений ГИДРОПАСЕВА ГАЗОНА находится.
Через два дня гонец вернулся с какими-то ёмкостями и стали они пробовать и эксперименты проводить.
Подробностей я не знаю, но, видимо, раствор сработал, потому что, когда мы уже закончили ремонтировать дорогу, приехали специалисты из ГИДРОПАСЕВА ГАЗОНА и начали все склоны над дорогой опылять из специальных пульверизаторов.
Я через год на своей машине в Геленджик ехал участок дороги от Новороссийска до Геленджика, такой красивый. Весь в зеленой траве и в каких-то кустарниках с колючками похожих на ёжиков. Молодцы, ГИДРОПАСЕВ ГАЗОНА отличный гидропосев придумали. Предлагала компания и был такой сервис как покраска автобусов какрас тех что ходят по этим горным и морским трассам.Однако я там уже не работаю.
Теперь я водитель грузовика, вернее тягача с прицепом. Знаете красные такие, как в американских фильмах.

В фильмах они были еще ого го, а сейчас мой тягач стареньким стал. Убрали мы всю ржавчину и дырки заделали. Теперь покраска кабины грузовика нужна. Посоветовали мне обратиться по этому вопросу в компанию РУСКОМАВТО. На сайте они пишут, что покрасят кабину моего тягача, не хуже, чем на автозаводе. Как они пишут компания РУСКОМАВТО не ограничивается только покраской кабины, но и тщательно подготавливает её к покраске. А именно:
— Заделывает всевозможные дырки от ударов или прогнившие дырки;
— Коррозия не просто удаляют, а убирают её очаги;
— Бывает, что металл как бы заломлен. Это тоже устраняют;
— Выравнивание вмятин;
— Восстанавливают и зачищают швы сварки.
В общем как раз все, что я хотел делать сам перед покраской. Отлично теперь всё это сделает компания
РУСКОМАВТО.
Маляры фирмы обучаются и получают сертификаты в известных дилерских центрах. Их покраска сравнима с работой маляров максимально возможного уровня. Инструмент используется только профессиональный.
Работу компания РУСКОМАВТО выполнила с блеском не подкопаешься. Такое впечатление, что я новую машину купил.
Очень вам рекомендую РУСКОМАВТО для обновления вашей машины. А вот и их адрес в интернете https://rka.su.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.