Благодаря зубной клиники ВОЛШЕБНАЯ УЛЫБКА брат стал лицом самой этой клиники

У меня брат мучается с зубами. Зубы у него были очень плохие и, конечно, улыбаться ему было противопоказано. От его улыбки люди шарахались. Ему как-то хороший дантист так прямо и сказал: «Вам, нужна базальная имплантация зубов».
Вот зубной врач молодец, блеснул знаниями, а где же ему эту базальную имплантацию зубов в России брать или за границу ехать. Однако, дела с зубными клиниками пошли так, что через несколько лет появилось много хороших зубных клиник. В том числе и стоматологическая клиника ВОЛШЕБНАЯ УЛЫБКА. Я же, конечно, брата сам начал заинтересовывать этой клиникой и наконец-то на их сайте прочитал, что такое базальная имплантация зубов.
Оказывается, если у больного, как у моего брата нет нескольких зубов. Зубы можно восстановить при помощи имплантации, когда корень закручивается в челюсть, как шуруп. А уже на нем создается искусственный зуб или ряд зубов, неотличимые от настоящих.
Я рассказал, как мог своему брату, как ему все можно будет сделать. Сначала брат испугался, но потом посмотрев на смеющуюся девушку на фото на сайте ВОЛШЕБНАЯ УЛЫБКА он согласился.

Ну мы, конечно, сходили к зубному врачу, с начала на консультацию. Ну, а что врач расскажет, то же самое, что и мы сами понимаем. Только сказал, начинать надо лечение моего брата с лечения кариеса других зубов.
В этот же вечер мы с братом сели перед его ноутбуком и в поиске написали «лечение кариеса передних зубов цена». Я вот только что тут ссылку оставил, можете по ней пройти и почитать как лечится кариес передних зубов. Я брата заставил внимательно прочитать, что кариес передних зубов выражается следующими симптомами:
— На эмали зубов появляются темные пятна;
— Когда пьёшь холодную или горячую воду появляется болезненная чувствительность у зубов;
— в зубах образуются дырки;
— зубы могут ныть или болеть в ночное время.
Брат подтвердил, что все эти симптомы у него есть, но не лечил зубы, потому что боялся.
Добоялся, теперь искусственные зубы будут в челюсть вкручивать.
В общем решили мы его начать лечить в зубной клинике ВОЛШЕБНАЯ УЛЫБКА. Может с новыми зубами, какая-нибудь женщина возьмет его себе. Даже не представляю, что с такими людьми будет, когда нормальные секс роботы появятся.
Однако брат мой так рьяно принялся за свое лечение, что я диву давался. Главное быстро так начал за одну неделю весь свой кариес из передних зубов вывел. Еще за полмесяца поставил себе импланты. Улыбка у него теперь как у Джеймса Бонда. Звезды кинематографа могут ему завидовать. И женщина сразу откуда ни возьмись появилась у него. В конце июля будем свадьбу играть. Брат таким красивым мужиком стал, что
сайт волшебная-улыбка.рф пригласила моего брата стать лицом клиники ВОЛШЕБНАЯ УЛЫБКА.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.