Устройство на работу в Яндекс такси.

В настоящее время служба работает в 15 странах мира. Россия всегда была нашим основным рынком, но наша услуга совместного использования поездок также доступна в Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Израиле, Кот-д’Ивуаре, Кыргызстане, Латвии, Литве, Молдове, Сербии, Узбекистане, Финляндии и Эстонии. В сентябре 2018 года отпраздновали один миллиард завершенных поездок, которые совершает самозанятый в яндекс такси водитель.
Специалисты применяют собственные технологии картографирования, маршрутизации и навигации, а также систему распределения заказов на основе машинного обучения. Эта комбинация сокращает время, затрачиваемое водителями на поиск пассажиров, а также время прибытия пассажиров и доставки их до конечного пункта назначения. Все эти факторы помогают снизить чистую стоимость поездки на такси.

В третьем квартале 2018 года Яндекс.Такси стал прибыльным на своем основном рынке. По состоянию на 30 сентября 2018 года наш сегмент Такси имел приблизительно четыреста миллионов долларов США в виде денежных средств и их эквивалентов на балансе. За последние девять месяцев 2018 года выручка Яндекс.Такси выросла на 355% по сравнению с прошлым годом, а количество поездок за тот же период выросло на 178%.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.