Сайт МОЛОКОЗАВОД, может это решение всех ваших проблем

Ну что фермеры. Все сюда! Вот для вас отличное решение фермерского вопроса. Это я к тому, что вы уже решили стать фермером. Теперь решите, чем будете заниматься. Ну не страусов же вы будите разводить? Я ни яиц, ни тушек страусов в продаже в магазинах «Пятерочка» не видел. А вот молоко там продается. А для фермера, чтобы не прогореть надо заниматься производством того, что пользуется постоянным спросом. молокозаводы – это самое практичное с моей точки зрения.
Я уже представляю, как вы глаза закатили. Ну вы вспомнили про молокозавод из вашего детства, который занимал почти квартал в вашем городе. Сейчас таких уже нет. В наше время молокозаводы становятся, как сварочные аппараты. Маленькими даже я бы сказал, миниатюрными, чтобы можно было поставить в любом гараже. Тьфу ты это я про сварочные аппараты сказал. А вот молокозаводы тоже становятся маленькими и даже модульными, чтобы можно было поставить прямо на ферме и не возить молоко по дорогам молоковозом. Ведь хорошая идея? Если бы я был капиталистическим фермером, первое, чтобы я сделал прочитав эти строки, это открыл бы интернет поиск в своем компьютере и написал в поиске «модульный молочный завод цена». Ну вот нашел сайт, так и называется МОЛОКОЗАВОД.

Компания спроектирует и выпустит для вас модульный молочный мини-завод по переработке молока. Завод выпускается уже готовым для выпуска продукции из молока. В общем я вам сказал и показал, где для фермеров в интернете деньги лежат. Могу добавить еще, что прямо на сайте вы можете сделать расчет рентабельности завода такого какой именно вам нужен. Только не думайте, что вам от фонаря считать будет. Нет, конечно. Всю конфигурацию вы сами заполните и укажите свой номер телефона. Так что в любом случае вам перезвонит человек.
Вы главное не торопитесь. Сначала составьте правильную конфигурацию и получите расчет. Если в расчете вас что-то не устраивает, измените конфигурацию своего завода, посоветуйтесь, если есть такая возможность. И пусть вам еще раз посчитают. Ведь покупать молокозавод – это как говорили все равно что корову покупать. Это будет ваш кормилец. Здесь просчеты недопустимы.
Я сейчас еще раз взглянул, так этот завод может до 12 наименований разной продукции выпускать. Я понимаю, что вам вся продукция не нужна. Вот и отметьте только ту, что вас интересуют. Кроме этого, там есть уже готовые решения в зависимости от количества перерабатываемого молока. Вот пусть и вышлют все готовые решения, а вы построчно сравните их. Может быть это натолкнет вас на хорошую мысль.
В общем думайте сами. Вам жену и детей кормить, а не мне. Вот вам адрес сайта в интернете https://molokozavod.com читайте и думайте. С женой посоветуйтесь. Удачи!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.