Регулярное чтение сайта КОМПЬЮТЕРЫ, HI-TECH откроет перед вами возможности быстро стать начальником

Вот вы современный человек? Как вы сами считаете? А почему вы решили, что вы современный человек? Потому что у вас смартфон в кармане лежит? Этого мало, дорогой вы мой человек. Вы должны еще следить, что сообщают вам новости высоких технологий. По телевизору и по радио я таких передач не слышал. А вот регулярное чтение сайта КОМПЬЮТЕРЫ, HI-TECH, это то, что нужно. По вам сразу будет видно, что этот парень разбирается в хайтеке. К вам и отношение людей сразу поменяется. Я по себе заметил. Сайт КОМПЬЮТЕРЫ, HI-TECH сразу наносит какой-то отпечаток на вас. Видно, что человек грамотный и разбирается в современных технологиях. Пусть и поверхностно, но сечёт фишку. А никто от вас большего и не требует. Вы же не главный инженер на военном заводе, вам достаточно поддакнуть в нужный момент, когда ваш непосредственный начальник рассказывает об удивительном, что теперь компьютер уже может определить предпсихозное состояние по голосу человека.
Начальник же не дурак. Он понял, что вы, как и он в свободное от работы время почитываете сайт КОМПЬЮТЕРЫ, HI-TECH и в дальнейшем сможете его поддержать в технических спорах. А теперь подумайте кого ваш начальник будет продвигать по службе. Конечно, не тех людей, которые только и делают, что восхищаются Илоном Маском и его непонятной машиной. Уже же сто раз объяснялось, что есть специальный сайт КОМПЬЮТЕРЫ, HI-TECH, на котором рассказывается о новинках высоких технологий. Не все, конечно, но многие уже знают, особенно те, кто поднялся до руководителя, что этот сайт является, как бы лакмусовой бумажкой, что вы человек этого уровня и с вами смело можно разговаривать на любые технические темы, которые освещались этим сайтом.

Говорят, что сайт КОМПЬЮТЕРЫ, HI-TECH был специально создан для руководителей, чтобы они на всяких конференциях могли свободно общаться перед журналистами, показывая, насколько глубоко они разбираются в технологических проблемах.
Поэтому, если вы стремитесь занять руководящее место в вашей фирме, начинайте читать этот сайт регулярно. Вас руководство сразу заметит и начнет продвигать, так что правильно говорят, что ваш успех в ваших руках. В любой компании, если руководство и подчиненные говорят не в унисон, а кто в лес, кто по дрова это смотрится не очень оптимистично. Ваши компаньоны могут подумать, что, если руководство в вашей компании поменяется, то придут люди, которые будут проводить другую линию. А это не есть хорошо. Я слышал, что пришло это из политики и отлично прижилось, даже в художественной среде.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.