Заходите на сайт МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ. Очень полезно для развития. Рекомендую?

Когда я был школьником, бабушка у нас в семье выписывала журнал Здоровье. Конечно, этот журнал читала не только она одна, но еще и я. Теперь я считаю, должен сказать спасибо моей бабушке, потому что я очень многое почерпнул из этого журнала. И многие мои популярные медицинские знания намного превосходят медицинские знания моих сверстников, которые этот журнал не читали. Сейчас, когда у меня у самого растут дети, я все время думаю, а как бы мне самому повысить популярное медицинское образование своих детей. Я даже с помощью поисковиков начал искать в интернете журнал Здоровье. Но видимо его уже закрыли, а я случайно нашел сайт здоровье. Я не удержался и посмотрел этот сайт. Называется он МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ. Вы не поверите, но он очень напоминает журнал Здоровье, который я читал в своём детстве. Ну и правильно, а что он должен напоминать. Этот сайт несет просветительские функции. Безграмотным нашим детям объясняет, как справляться с простыми заболеваниями и не падать в обморок если вы вдруг порезали палец или вас укусила пчела.
Также там сообщаются главные медицинские новости. События, происходящие сейчас в медицинском сообществе, какие произошли технологические изменения, разъяснения психологов, статьи о здоровой еде и вообще о событиях в России.
Жену я уже потихонечку приучил почитывать сайт МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ. Ей нравится. Ну а почему бы за завтраком не открыть свой ноутбук и не почитать интересные статьи. Это просто так кажется, что это никому не нужно. Нужно и очень нужно. Человек читающий такие сайты он наполняется знаниями, в том числе и практического плана. А все это отражается на его лице, образованного человека.

Вроде бы кажется, что ну что там могут написать. В таких журналах и сайтах пишут обычно одно и то же. Ну, конечно, они повторяются. Они обучили одно поколение, пришло следующее поколение, а болезни и заболевания-то остались. Что тут новое расскажешь? Конечно, если появилось новое более эффективное лекарство, то сайт МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ о нём расскажет и мы, естественно будем в аптеках покупать современное лекарство, а не вспоминать, каким лекарством лечили это заболевание раньше.
Еще мне нравится, когда на сайте подробно описывают как, проходит заболевание. Мне кажется, это очень важно. Есть люди, которые просто должны понять, что там при этом заболевании происходит внутри человека и при помощи своей силы воли сами начинают проводить лечения. Их обычно экстрасенсами называют. Но, мне кажется, пусть они сами себя лечат, если они чувствуют, что у них получается. Я же буду лечиться традиционными лекарствами или займусь профилактикой.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.