Продажа качественных гидравлических соединений.

Доступны гидравлические муфты, такие как муфты для испытания под давлением, муфты для испытания под давлением с угловым соединением под углом 90 ° и муфты для испытания под давлением с мгновенной проверкой. Гидравлические муфты доступны в стальной конструкции и с различными размерами резьбы. Есть услуга доставки в тот же день и 24 часа.
У компании имеются стандартные брс гидравлические с шариковыми фиксаторами для промышленного применения общего назначения до резьбовых соединений для тяжелых условий эксплуатации при высоком импульсном воздействии. Размеры варьируются от 1/8 «до 4» и широчайший ассортимент материалов, типов клапанов, номинальных давлений и конечных отверстий.

Гидродинамический принцип гидромуфты облегчает плавное ускорение приводимых машин. В то же время гидравлические муфты ограничивают крутящий момент, обеспечивают распределение нагрузки и демпфируют крутильные колебания. Магазин предлагает гидравлические муфты и решения для высокоэффективных и надежных систем привода для горнодобывающей промышленности и обработки сырья. Ассортимент продукции включает в себя: жидкостные муфты постоянного заполнения

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.