Агентство IT AND DIGITAL не только подберет вам специалиста, но даст вам на него гарантию

Вы может быть никогда не слышали о рекрутинговом агентстве IT AND DIGITAL. Ну что ж сколько таких агентств в Москве, работа которых подбор персонала москва, а вы о них никогда не слышали. Но вот на агентство IT AND DIGITAL я бы на вашем месте обратил внимание. Потому что я совершенно не знаю, как они работают, но зато я прекрасно знаю какой отличный результат они получают в конце своей работы. Это просто фантастика. Других слов для IT AND DIGITAL у меня просто нет. Да вы сами можете попробовать. Кто из персонала вам сейчас нужен? Ну швеи-мотористки, это не их профиль. Во всяком случае на текущий момент. Хотя я ожидаю, что IT AND DIGITAL не совсем подходит для такого активного рекрутингового агентства. Поверьте мне, через год к ним будет очередь стоять из кадровиков различных предприятий, а не только компьютерщиков. Как говориться талант не про…, вернее я хотел сказать талантливые девчата и ребята.

Я бы посоветовал кадровикам всяких Ай-Ти компаний не терять время пока IT AND DIGITAL занимается компьютерными кадрами и набирать себе хорошие команды. Потом они начнут заниматься всеми кадрами и, похоже, что по всей стране. Кое-кому из кадровых агентств, я бы посоветовал напрячься.
Кстати, вы обратили внимание, что они дают свою гарантию на специалиста. Если специалист не прошёл гарантийный срок они его бесплатно меняют. Ну и кто из известных кадровых корифеев может дать такую гарантию? Я первый раз про такое слышу. Надо бы поставить в известность Книгу Рекордов. Пусть оформит мировой рекорд на такую гарантию кадрового агентства. А то привыкли рога у быков мерить, а тут агентство выдает гарантию на Ай-Ти специалистов. Где еще такое есть в мире?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.