Интернет магазин БУНТАРКА

Вы знаете, когда мне предложили заглянуть в интим магазин спб я с удовольствием это сделал. Если вы еще помните из истории, царица Екатерина обитали тоже в Санкт-Петербурге и привнесла в нашу интимную жизнь очень много нового. Я даже уверен, что существуй интернет в то время, царица Екатерина однозначно приобрела бы многие товары из секс шопа БУНТАРКА. Ну вы сами посмотрите разве не интересно анальные стимуляторы и пробки, вакуумные помпы, вибростимуляторы однозначно бы ей понравились. А какие секс наборы там предлагаются покупателям. Мечта! Насчет вибраторов и фалоимитаторов. Черт его знает, как бы царица Екатерина отнеслась бы. Может быть и воспользовалась. Но вот чтобы она не приняла однозначно, так это бдсм товары. Ну а что вы хотите монархизм, это вам не сладенький капитализм с человеческим лицом. Может быть поэтому секс магазин получил название БУНТАРКА.
Да я вам совсем забыл сказать, что это интернет магазин и вам нет надобности на глазах у всех людей, среди, которых могут быть и знакомые, открывать двери и заходить в такой неоднозначный магазин. Особенно сейчас, когда все люди вооружены различными гаджетами. Фу! Да лучше и не фантазировать, а то и жене могут потом прислать фотку. У нас же люди добрые.

Но это ни как, не касается интернет магазина БУНТАРКА. Это не просто секс шоп, это современный интернет секс шоп.
Здесь даже бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, если вы купили товаров от 3000 рублей. Если меньше, то придется заплатить и за доставку 300 рублей.
Доставка в другие районы России осуществляется по предоплате.
Если в купленном вами товаре обнаружится брак, то все расходы по обмену или возврату товара берет на себя интернет магазин БУНТАРКА.
Магазин, конечно, интересный. Я бы там побродил, что, собственно, и делают все люди, когда узнают об интернет магазине БУНТАРКА. Всем же интересно. Вот и вам я хочу предложить зайдите на https://buntarkashop.ru/ и не торопясь, никого не стесняясь, посмотрите, что же там такое есть. Может что и купите. Я не говорю про фалосы и вагины. Там же продают массу всего интересного. Всякие кремы, препараты и возбудители. Проверьте на себе, вдруг этот возбудитель вас не сможет возбудить. Тогда вы, наверно, переволновались.
У меня знакомый в интернете тоже купил себе для смеха возбудитель. Проделал все как положено по инструкции, пришла его девушка, а у него полное фиаско. Он, конечно, очень перепугался и к врачу обратился. Врач долго смеялся. Оказывается надо быть очень хладнокровным, чтобы пользоваться возбудителем, в противном случае происходит перевозбуждение и полный провал. Врачи советуют, купите сначала для себя любую штуку. Примерьте и дайте телу и мозгу привыкнуть, вот тогда всё будет работать на отлично.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.