Создание полезной программы для пользователей.

Программа Steam Desktop Authenticator выполняется только амбициями членов сообщества и не связана с Scrap.TF, Steam или Valve corp. Использование этой программы осуществляется только самим пользователем. Он принимает себя ответственность за создание резервных копий. Предотвращение незаконного доступа к компьютеру полностью в компетенции пользователя.

Настоятельно рекомендуется делать резервные копии каталога maFiles. В противном случае, если потерян или испорчен ключ шифрования и / или удалили maFiles по ошибке, не сделана резервная копия своего кода отзыва, это ошибка.
Если ключ шифрования или maFiles утерян, вам нужно зайти сюда и нажать кнопку «Удалить аутентификатор», после чего необходимо ввести код отзыва, который вы записали при первом добавлении sda в свою учетную запись. Если не соблюдены инструкциям и / или не отменен код отзыва, значит, совершена ошибка. Единственный способ восстановить свою учетную запись — обратиться в службу поддержки Steam и сообщить им, что уничтожен свой мобильный аутентификатор и код отзыва.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.