Для чего может понадобиться свидетельство о браке, кто знает?

Когда я читал сайт, на котором можно купить свидетельство о браке он у меня вызвало некоторое недоумение. Люди живут, много лет друг с другом не заключая брак и чувствуют себя совершенно свободными и никак не обязанными друг другу.
Свидетельство о браке по всей видимости необходимо как говорится старо обрядным семьям. Честно говоря, я даже и вспомнить не могу, когда свидетельство о браке может потребоваться.
Но в любом случае, если вам потребуется этот документ пройдите по ссылке, которую я оставил в начале этого текста. Там вы сможете заказать не только свидетельство о браке, но и многие другие документы, имеющие свойство теряться. Как их восстановить теперь в стране наверно мало кто знает, поэтому и пользуются спросом такие сайты.

Когда я писал эту статью, я рассказал о ней своему знакомому. Он мне не поверил, но согласился с тем, что, когда они с женой тоже потеряли своё свидетельство о браке. Они впали в ступор. Во-первых, никто из них не мог вспомнить, где и когда требовалось это свидетельство. Во-вторых, они тоже не знали куда обращаться для получения дубликата свидетельства о браке. В интернете такую информацию они тоже не нашли. Потом они решили обратиться в районный загс. Однако там им сказали, что если они здесь не расписывались, то им надо обращаться в городской загс. Пока они ходили по всем инстанциям, жена знакомого решила еще раз проверить все документы не торопясь. И к своему удивлению нашла свидетельство.
Вот так бывает.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.