Мучной суп на instacook.com с кнопкой нажми меня

Этот сайт предлагается для наших хозяек. Для наших любимых женщин. Хотя у меня есть знакомый, который очень любит готовить. Так это вот он порекомендовал мне сайт НАЖМИ МЕНЯ. Вот вам, пожалуйста ссылка https://instacook.me/ru/sup-iz-muki-muchnoj на заглавную страницу сайта НАЖМИ МЕНЯ.
Знакомый рассказал мне, что его этот сайт заинтересовал тем, что страница начинается с традиционных вопросов, когда приходишь с работы и особенно когда неожиданно к вам приходят гости.
Вот эти 3 вопроса:
• Что у вас в холодильнике?
• Сколько у вас времени?
• Какая техника у вас есть на кухне?
Интересно, правда? Можно телевизионное шоу снимать, кто захочет.
Я уже представил наших женщин, которые прочитав эти вопросы уже автоматически задумались. Но сразу скажу, что просто так на вскидку трудно решить, что предложить неожиданным гостям.

Мне тут подсказывают, что за границей в такой ситуации хозяйки даже и думать не станут, а просто закажут пиццу из ближайшей пиццерии.
Но российские женщины совсем нетакие. Они всегда принимают вызов. И, кстати, надо отдать им должное они отлично с подобным вызовом справляются.
Сейчас благодаря сайту НАЖМИ МЕНЯ, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста, такой неожиданный приход гостей, вообще не проблема.
Женщине просто нужно на сайте ответить на названные выше три вопроса написав ответ, указав время и поставив галочку против тех аппаратов, имеющихся у вас есть на кухне и сайт вам выдаст рецепт блюда, которое вы можете приготовить.
Невероятно!
Однако, работает. Мы с женой пробовали. Причем без всякой подготовки. Спонтанно.
Да и вы попробуйте. Иначе для чего я всё это пишу?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.