Как россиянам стать обладателями гражданства в ОАЭ

Законно ли покупать визу? Как я могу легально оставаться в стране, если у меня нет спонсора? Покупка визы незаконна. Самый простой и практичный способ, когда требуется получение гражданства ОАЭ для россиян, это создать собственную компанию. Она будет спонсировать вашу резидентскую визу. Вам не нужно будет арендовать офисное помещение или искать местного спонсора. Вы даже можете разделить расходы на создание компании в свободной зоне со своими друзьями, поскольку все вы можете стать акционерами и в то же время получать спонсорскую поддержку от своей собственной компании. Компания свободной зоны может предоставить вам до 3 виз сроком на 3 года всего за 35 000 дирхамов ОАЭ. Если есть друзья, которые хотят стать акционерами, можете создать компанию с 6 визами всего за 45 000 дирхамов ОАЭ.

ОАЭ открыты для путешествий. Большинство посетителей из России могут путешествовать в ОАЭ без ограничений. Карантин не требуется. Узнайте об ограничениях на поездки, карантине и требованиях к въезду в ОАЭ.
Нужна ли гражданам России виза для поездки в ОАЭ? Нет, виза не требуется для граждан России. Вы можете получить информацию о визе, необходимые документы, официальный веб-сайт и другие сведения о визе в ОАЭ. Но, если у вас все еще есть вопросы, на которые нет ответа, вы можете обсудить их с сообществом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.