Недорогие корпоративные IP-АТС от Yeastar: обзор

IP-АТС пользуются достаточно большой популярностью в корпоративной сфере. С их помощью можно существенно снизить затраты на связь для сотрудников предприятия. IP-АТС предлагает множество производителей, в том числе Yeastar https://yealinkrussia.ru/ats-yeastar/. Она разработала несколько десятков вариантов ПО. На какие же из них стоит обратить внимание?

Yeastar K2


Эта IP-АТС позволяет организовать систему связи для 500 абонентов. Она позволяет вести до 100 вызовов одновременно. Здесь предусмотрено множество полезных функций, в том числе автоматический секретарь, конференц-комнаты, интерком и т. д. Кроме того, эта IP-АТС предоставляет возможность подключить с системе связи даже смартфоны на ОС Android и iOS: для этого используется облачная технология.

Yeastar P560


Данная IP-АТС поддерживает работу со 100 абонентами, однако максимальное количество одновременных разговоров составляет не более 30. Интересной особенностью Yeastar P560 является возможность подключения к аналоговым городским сетям. Также она поддерживает технологию Gigabit Ethernet и может записать до 8700 минут разговоров.

Yeastar S412


Это один из самых доступных вариантов, оптимальный для небольших организаций. IP-АТС поддерживает работу с базой из 20 абонентов. Максимальное количество одновременных разговоров — 8. Yeastar S412 имеет функцию интерактивного голосового автоответчика с очень гибкими настройками. Она позволяет записать до 5000 минут переговоров. Интересной особенностью является и возможность установки PIN-кода на определенные линии, что повышает безопасность системы связи.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.