Город монстров (2015) / Ужасы, комедия

Город монстров (2015) / Ужасы, комедия

Опубликовано: 4 мар. 2016 г.● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ●
http://bit.ly/moviesandserials »»»»»»»»»»»»

Город монстров (2015) / Ужасы, комедия

Режиссер: Даррен Линн Боусман, Аксель Кэролин, Адам Гираш, Сценарий: Аксель Кэролин, Эндрю Каш, Нил Маршалл
В главных ролях: Эдриенн Барбо, Хантер Смит, Камерон Истон, Кэролин Уильямс, Роберт Раслер, Клэр Крамер

Десять историй, объединенные одной общей темой Хэллоуина, переплетаются вместе в американском пригороде, где упыри, черти, пришельцы и убийцы с топором появляются только в течение одной ночи, чтобы терроризировать ничего не подозревающих жителей.

Комедии 2016 русские новинки - Помню – не помню! - Комедия 2016 россия

Комедии 2016 русские новинки — Помню – не помню! — Комедия 2016 россия

Опубликовано: 12 июл. 2016 г.подписываться: https://goo.gl/OwIXwh

Год: 2016
Страна: Россия
Режиссёр: Василий Ровенский
В ролях: Наталия Медведева, Полина Максимова, Константин Крюков, Людмила Артемьева, Анна Ардова, Александр Демидов, Сергей Бадюк, Вадим Демчог, Анна Хилькевич, Дмитрий Хрусталев
Сценарий: Василий Ровенский
Продюсер: Василий Ровенский, Антонина Руже
Композитор: Константин Шустарев
Премьера (мир): 2016-04-08
Премьера (РФ): 2016-03-31
Сборы в России: $259 250
Рейтинг: HD 6.3 (102), КП 4.2 (2 245), IMDb 4.1 (30)
Время: 74 мин.
Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.

Ревность (2016) Русская мелодрама, мелодрамы новинки 2016

Ревность (2016) Русская мелодрама, мелодрамы новинки 2016

Опубликовано: 6 авг. 2016 г.Ревность (2016) Русская мелодрама, мелодрамы новинки
О фильме: У Ирины случилось огромное горе, умерла мать, после похорон из своего маленького городка она переезжает в Москву, там она встречает свою любовь, богатого бизнесмена, через некоторое время они играют свадьбу.
Через некоторое время семейная идиллия заканчивается, Ирина понимает, что перед ней не любящий муж, а постоянно ревнующий тиран. Муж оказывается очень жестоким человеком, постоянно ревнует, запрещает общаться со старыми друзьями. Что же ждет Ирину дальше?

Группа ВК: http://vk.com/nashekino007
Подпишись на канал: https://www.youtube.com/channel/UCPYD...

Кукла 2016

Кукла 2016

Опубликовано: 25 мая 2016 г.Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что её подопечный вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой.

Дорога Грайндстоун -жанр ужасы

Дорога Грайндстоун -жанр ужасы

Опубликовано: 5 июл. 2016 г.ОПУБЛИКОВАНО:5 июля 2016
ВИДЕО ДОСТУПНО ПО АДРЕСУ:https://youtu.be/PZO0GsDMlYE

Ханна сильно переживает из-за судьбы своего маленького ребенка. Сын попал в серьезную аварию, и уже около года находится в коме. Врачи не могут сказать Ханне, сколько еще в таком состоянии будет находиться ребенок. Муж Грэм всячески поддерживает женщину, и вот они вместе решили немного забыться, отправившись в провинциальный городок. В этом месте прошло детство Ханны, и здесь она пережила много позитивных мгновений.

Супруги приобретают старинный домик. Оказывается, он долгое время стоял здесь без владельцев – у него не было хозяев. Дело в том, что дом окутан странной тайной. Когда-то его владельцами были набожные люди. В один из дней их любимый сынишка отправился на прогулку в лес, но обратно ребенок уже не вернулся. Ходят слухи, что мальчик все-таки нашел путь домой, но уже в качестве призрака. И теперь он живет в этом особняке.

Что случилась с родителями мальчика-призрака, до сих пор неизвестно. Ханна сталкивается с этим ребенком, не понимая, чего же он хочет. Грэм удивлен рассказами супруги и выражает скептицизм по поводу присутствия в доме призрака. Соседи также ничем не могут помочь Ханне. Женщине приходится самой разгадывать тайну странного мальчишки.

Боевик Расплата. Русские боевики криминал фильмы новинки 2016

Боевик Расплата. Русские боевики криминал фильмы новинки 2016

Опубликовано: 9 авг. 2016 г.Боевик Расплата. Русские боевики криминал фильмы новинки 2016

Русские боевики 2016, на нашем канале мы представляем настоящие мужские фильмы, отличные боевики всегда пользовались спросом у настоящих мужчин. В этих фильмах показаны мужественные подвиги и борьба за свое счастье. Чтобы смотреть боевик нужно лишь зайти на наш канал и выбрать понравившийся фильм, так же не забудьте подписаться на наш канал. Только после подписки вам станут доступны все новые боевики представленные на нашем канале. Кроме того вам будут приходить уведомления о новинках. Фильмы, представленные на нашей странице будут интересны для взрослых и детей, так как русские боевики интересны в любом возрасте. Множество картин представлены в HD качестве. У нас вы найдете множество новых боевиков.