0.00
0 читателей, 1500 топиков

НОВОЕ РУССКОЕ ОРУЖИЕ ПОВЕРГЛО В УЖАС США И ЕВРОПУ

НОВОЕ РУССКОЕ ОРУЖИЕ ПОВЕРГЛО В УЖАС США И ЕВРОПУ

Опубликовано: 4 авг. 2016 г.Начни зарабатывать на играх вместе с Gamer.cash
http://gamer.cash/

●Прайс-лист на рекламу http://catcut.net/TIY1
●Канал с подборкой лучших приколов в интернете
http://catcut.net/baN1
● Паблик ВК http://catcut.net/y9N1
● Страница ВК-http://catcut.net/9aN1
● Подпишись на наш Инстаграм http://catcut.net/daN1
●Вы хотите раскрутить проект но не знаете как?
Биржа рекламы на Youtube. Самые гуманные цены на рынке
Для рекламодателей- http://catcut.net/iaN1
Для видеоблогеров- http://catcut.net/haN1

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰ Помоги развитию канала! ► ►WMR R250285737189 ► ►WMZ Z299233978404

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Весь визуальный и аудио контент в видео распространяется по лицензии Creative Commons и не нарушают авторских прав!!!
Но все же, если у вас есть претензии по поводу авторского права пишите на эту почту: Batyay2013@gmail.com

Песня из заставки: Electro-Light — The Ways (feat. Aloma Steele)

Этот беспилотник вызвал в НАТО настоящий шок. Бесконтактная война. Ударная сила.

Этот беспилотник вызвал в НАТО настоящий шок. Бесконтактная война. Ударная сила.

Опубликовано: 8 июн. 2016 г.Откроем завесы тайны деятельности секретного отдела «К» — именно в этом отделе Андрей Туполев создал первый дистанционно управляемый самолёт «Ястреб». О судьбе птиц беспилотного полёта расскажет Леонид Тихонович Куликов – главный конструктор беспилотных летательных аппаратов ОАО Туполева.

Он Сказал О России Такое... Запрещенные Пророчества. 08.08.2016.

Он Сказал О России Такое… Запрещенные Пророчества. 08.08.2016.

Опубликовано: 18 июл. 2016 г.Он Сказал О России Такое… Запрещенные Пророчества. 08.08.2016. Эдгар Кейси смог точно предсказать дату начала Второй мировой войны и день капитуляции Германии. Но почему имя американского ясновидящего было запрещено упоминать в СССР, хотя он называл Россию спасительницей человечества? Как были связаны его сны и способность лечить людей? Какие факты из жизни прорицателя до сих пор скрываются и когда на Земле должна случиться крупнейшая в истории человечества катастрофа?
===============================================
Если узнали что то новое для себя, то не молчите и пишите об этом, ставьте палец вверх.
===============================================
На нашем канале «Таинственная Вселенная» Вы найдете лучшие Документальные фильмы о тайном, непознанном и невероятном. Магия, мистика, эзотерика, астрология.
Загадки НЛО и прошлых цивилизаций. Аномальные места. Возможности человека.
Все необъяснимые явления в нашей жизни: необычное, аномальное и паранормальное, магия и религия, предсказания, НЛО и НЛП а так-же научные открытия, тайны космоса, тайны древних цивилизаций.
Магия и волшебство, паранормальные и необъяснимые явления, поиск истины и философского камня, создания эликсира молодости и вечной жизни – всегда волновали человека. Процесс познания – это наше естественное состояние.
И для начала нам нужно признать, что необъяснимое, непознанное и сверхъестественное – не значит чужое, чужеродное!
Пока мы не знаем природу этих явлений и не следует их отрицать только по тому, что это не поддается описанию и не подчиняется общепринятым законам.

НОВЫЕ ВИДЕО КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН. 2016.
==========================
Приятного просмотра.
==============================================================================
Подпишись на канал «Таинственная Вселенная» https://www.youtube.com/channel/UCCrH...

"К-219" "Навага". Последний поход

«К-219» «Навага». Последний поход

Опубликовано: 3 июл. 2014 г.Подводная лодка «1710 Макрель»
https://youtu.be/98jGBg6pKUE
Пропавшая субмарина. Трагедия «К-129»
https://youtu.be/8PYIhqnWUi0
«К-162». Убийца авианосцев
https://youtu.be/GyeJUW8UvE4
«К-219» «Навага». Последний поход
https://youtu.be/GG10w0dfZ7M

ЭКЗОРЦИЗМ не для слабонервных! 16+

ЭКЗОРЦИЗМ не для слабонервных! 16+

Опубликовано: 25 апр. 2016 г.Way2Way — https://goo.gl/rdqr7D
Просмотр доступен только от 16 лет!
♦♦МОИ РАСПАКОВКИ ПОСЫЛОК — https://goo.gl/iEqPmF♦♦
ПОДПИСКА на этот канал — http://su0.ru/JgfN
РЕКЛАМА — https://goo.gl/IP6v3S
Группа вк — http://vk.com/teperyaznau

Все Серии тут https://goo.gl/gtzmf7
Все плейлисты https://goo.gl/gNanQL

Данное видео носит развлекательно — познавательный характер с уклоном юмористического характера!!!

Женская тюрьма! По ту сторону стены. Документальные фильмы

Женская тюрьма! По ту сторону стены. Документальные фильмы

Опубликовано: 25 мая 2016 г.В России за колючей проволокой находятся более 47 тысяч женщин. Основные статьи, за которые они отбывают срок наказания в отдаленных местах, — это кражи, грабежи, торговля наркотиками, убийства. У многих, оказавшихся на зоне, начинается совсем иная, отлаженная, жизнь. Они работают, общаются, заводят детей, которым по иронии судьбы тоже приходиться отбывать наказание за несовершенное преступление. Героини фильма совершенно разные.

Наша группа Вконтакте — https://vk.com/only_24

ВСЕ САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ ВЫПУСКИ В ОДНОМ ПЛЕЙЛИСТЕ: https://www.youtube.com/playlist?list...

Понравилось видео? Жми «Палец вверх»
Подпишись на новые выпуски! ЖМИ — https://www.youtube.com/channel/UCbUU...

Секретно. Сталину. Главная загадка Великой Отечественной (2016) Документальный фильм

Секретно. Сталину. Главная загадка Великой Отечественной (2016) Документальный фильм

Опубликовано: 22 июн. 2016 г.К 75-летию начала Великой Отечественной войны.

Документальная лента, посвященная одному из самых трагических эпизодов в истории нашей страны, расскажет зрителям о сложной геополитической ситуации накануне войны. Аншлюс Австрии, раздел и ликвидация Чехословакии, нападение 1 сентября 1939 года на Польшу – все это события, предшествовавшие Великой Отечественной войне.

В эти непростые предвоенные годы советской разведке удалось совершить невозможное. Благодаря ценнейшим источникам были добыты сверхважные сведения, которые подробно докладывались руководству страны. Эти данные и сегодня ошеломляют своими подробностями.

За неделю до нападения советская внешняя разведка докладывала в Кремль информацию от своего надежного источника, Корсиканца, офицера Главного штаба Люфтваффе, о том, что все подготовительные мероприятия завершены и германские вооруженные силы находятся в режиме ожидания приказа о вторжении. Другой берлинский источник, Старшина, сообщал, что для организации вывоза ресурсов из подлежащих оккупации германскими войсками регионов СССР произведены назначения уполномоченных лиц в Москву, Киев, на Кавказ. Сведения о войне поступили и от нашего агента Брайтенбаха, работавшего на руководящей должности в Главном управлении имперской безопасности.

17 июня 1941 года начальник внешней разведки П.М. Фитин лично сообщил конкретную дату начала войны Председателю Совета народных комиссаров И.В. Сталину.

Так почему же, несмотря на все усилия советской внешней разведки, Сталин игнорировал неопровержимые доказательства военных приготовлений Гитлера, и наша страна оказалась фактически застигнута врасплох? Ответить на этот вопрос пытаются авторитетные эксперты – ветеран СВР России, генерал-майор в отставке, автор сборников «Агрессия», «Секреты польской политики», «Прибалтика и геополитика» Л.Ф. Соцков и доктор исторических наук, президент Фонда исторической перспективы Н.А. Нарочницкая.

Документальная лента создана на основе рассекреченных документов из архива Службы внешней разведки Российской Федерации.