Спасибо за просмотр. Подписка на канал, комментарии и лайки дают +∞ в карму! Не упустите свой шанс! ;)
«Звезда», короткометражный фильм, комедия, на русском
В те времена, когда Гай Ричи и Мадонна состояли в браке, знаменитый режиссер решил снять свою не менее, а то и более знаменитую жену в небольшой короткометражный комедии, спонсируемой BMW. Фильм стал четвертым и одним из самых забавных в серии себе подобных. Приятного просмотра.
Режиссер: Гай Ричи.
В ролях: Клайв Оуэн, Мадонна.
Год: 2001.
Страна: США.
Внимание, правообладатель песни Blur — Song 2 блокирует видео в следующих странах: Американские Виргинские о-ва, Американское Самоа, Внешние малые острова США, Гуам, Канада, Пуэрто-Рико, Северные Марианские острова, США.
Очередь Комедии Короткометражки / Короткометражные фильмы
Опубликовано: 6 авг. 2016 г.Подпишитесь на канал #короткометражные#фильмы и смотрите фильмы 2016 и т.д. годов, лучшие короткометражки и анимацию в таких жанрах как #боевики, военные, драмы, #комедии, криминал, мелодрамы, мистика, #ужасы, фантастика, про любовь.
Короткометражка «Человек улыбка» (The Smile man) Антона Ланшакова — это рассказ о человеке, чьи лицевые мышцы остались частично парализованными после ДТП. Легко ли жить с вечной улыбкой на лице? Как изменится жизнь главного героя, вынужденного улыбаться даже тогда, когда хочется плакать? На что похожа жизнь вечноулыбающегося человека — на комедию или драму? Смотрите сами...
Фильм снят победителем конкурса JAMESON FIRST SHOT Антоном Ланшаковым по собственному сценарию.
В ролях: Уиллем Дефо, Камилла Гуати, Дэвид Ст.Джеймс, Джереми Люк, Дэмиен Д.Смит.
Продюсеры: Кевин Спейси, Дэна Брунетти, Картер Свон.
Премьерный показ фильма состоялся 15 июня 2013 года
ЭТО УДАЛЯЮТ С ИНЕТА!!! Тайные Знания. СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 02.08.2016
Опубликовано: 11 июл. 2016 г.Тайные Знания. СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 02.08.2016. Послушайте очень интересный доклад Международного клуба ученых на тему «Тайные знания и наука». Что мы знаем о Земле до потопа? Факт расширения Земли признан большинством геологов в Мире и подтвержден глобальной системой радиоиндоземетрии. Оказывается Земля расширяется со скоростью 1 см. в год. Значит 100 млн. лет назад её радиус был в 2.5 раза меньше
Если узнали что то новое для себя, то, пожалуйста, не молчите- пишите и ставьте лайк.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН в доступном качестве 2016
Приятного просмотра.
======================================================
Подпишись на канал «Тайны Мироздания»: https://goo.gl/qypFGc
Военные оружейники России превзошли все ожидания.Битва за военные рекорды.Ударная сила
Опубликовано: 25 нояб. 2015 г.С давних времен оружейники пытались превзойти друг друга в искусстве создания боевых машин и оружия, а воины в мастерстве владения ими. Порой только одной демонстрации хватало, чтобы предотвратить войны и 20-й век не стал исключением.
Создав самую мощную в истории ядерную «Царь-бомбу» (100МГт, в 1961 году испытали половинный заряд 58 МГт) Советский союз убедил всех, что является грозным противником, что удержало американцев от войны. Никто не хотел сталкиваться с нашими танками, зная, что те имеют самое мощное в мире вооружение. Побив рекорд скорости и высоты полета, МиГ-25 разогнал как назойливых мух высотные сверхзвуковые разведчики «SR-71», которые американцы до того считали недосягаемыми. Появление самой мощной ракеты «Сатана», имеющей 10 боеголовок и способной преодолевать любую систему ПРО, поставило крест на разработках СОИ.
За многие рекорды приходилось платить своей жизнью испытателям. В 1962 году во время прыжка из стратосферы погиб парашютист-испытатель Долгов. В 1967 при попытке установления рекорда скороподъемности потерпел катастрофу самолет МиГ-25П, пилотируемый военным летчиком-испытателем Лесниковым. В 68 году при десантировании на пик Ленина погибли 8 человек. В отличие от привычных сегодня «экстремалов», военные рекордсмены шли на смертельный риск не ради славы или от желания пощекотать нервы, каждое подобное достижение помогало сохранить чью-то жизнь или удерживать хрупкое равновесие мира.
Ученые, конструкторы, испытатели и представители вооруженных сил расскажут нам о том, как рождалась лучшая в мире боевая техника и тайных страницах появления военных рекордов России.
Новый самолет России 2015 СТРАШНЫЙ СОН НАТО!
Military Times — журнал для тех, кто интересуется Вооруженными силами, их строительством, историей, войнами… Наш адрес в Интернете: http://www.militarytimes.ru/