Keloid (Келоид) - Big Lazy Robot (Русская озвучка)

Keloid (Келоид) — Big Lazy Robot (Русская озвучка)

Опубликовано: 11 дек. 2014 г.В недалеком будущем общества стран привыкли полагаться на сложную сеть искусственных устройств, призванных улучшить жизнь человека. Но человек продолжает самоуничтожительную войну друг с другом. Смотрите короткометражку Келоид (Keloid — Big Lazy Robot) в русской озвучке.

http://youtu.be/QR25e-Kx-Ig

КомбоБрейкер-ШОУ: как играют в Китае?

КомбоБрейкер-ШОУ: как играют в Китае?

Опубликовано: 5 авг. 2016 г.В этом выпуске КомбоБрейкер-ШОУ Александр Кузьменко и Максим Еремеев рассказывают про китайский аналог выставки E3, а также ставят рискованный эксперимент над Максимом!

Battlefield 4 [игрофильм]

Battlefield 4 [игрофильм]

Опубликовано: 4 мая 2014 г.Жанр: аркадный шутер от первого лица
Время: 100 минут
Язык: полностью на русском языке
Сюжет: Действие происходит через 6 лет после событий Battlefield 3 в 2020 году. Нам предстоит играть роль сержанта Дэниела Рекера (Daniel Recker), бойца элитного подразделения, известного как группа Tombstone (рус. Надгробная плита, в русской локализации-Могильщик). Отряд получил задание отправиться в Баку (Азербайджан) и получить важную информацию от беглого российского генерала. Группу обнаруживают, и приходится с боем прорываться назад, сражаясь с превосходящими силами российской армии. Возвращаясь на «Валькирию» — авианосец класса «Оса», — где выясняется, что добытые сведения подтверждают самые худшие подозрения: китайский адмирал Чанг (Chang) планирует устроить военный переворот в Китае, и Россия готова его поддержать.

После анализа ситуации «Валькирия» взяла курс на Шанхай. Группе «Могильщик» поручено войти в город и эвакуировать группу ВИП-персон. Весь Китай охвачен волнениями после того, как США были обвинены в убийстве Цзинь Цзе, возможного лидера страны и активного борца за мир. Адмирал Чанг отменил выборы и ввел режим военного времени. США и Россия сосредоточили крупные силы у китайского побережья. Напряжение нарастает. Достаточно одной искры, чтобы вспыхнул полномасштабный военный конфликт. На улицах Шанхая царит хаос: протестующие то и дело вступают в столкновения с полицией. Группе удалось найти ВИП-персон, среди которых оказался оперативный агент ЦРУ Лазло В. Ковик (Laszlo W. Kovic), а также таинственный человек, на которого китайские военные ведут настоящую охоту. С помощью Ковика отряд вырывается из Шанхая и возвращается на «Валькирию». В качестве беженцев на корабль поднимаются и многочисленные жители города. Связь не работает, и «Валькирия» направляется в Сингапур — по последним данным, именно там должен находиться флагманский корабль «Титан» и 7-я авианосная группа США. В Сингапуре группа видит душераздирающую картину огня и разрушения. Флагман потоплен, флот уничтожен, и с этого момента отряд ни в чём не может быть уверен


Моя партнерская программа VSP Group. Подключайся! https://youpartnerwsp.com/ru/join?59685

Кукла Мама. Короткометражный фильм.

Кукла Мама. Короткометражный фильм.

Опубликовано: 5 окт. 2015 г.Фильм вошел в восьмерку лучших на Всемирном кинофестивале в Нью-Йорке QUEENS WORLD
FILM FESTIVAL.
Режиссер Константин Михно (ведущий Нового канала, Рики в проекте «Абзац»)
https://www.instagram.com/Costa_Ricky...
https://www.facebook.com/ricky.foreigner
http://vk.com/ricky_abzats
http://mykhno.com/kukla-mama-2/

Вариант с английскими титрами https://youtu.be/f2V1WUT6tPI

Актеры
Данил Кузьменко http://vk.com/danil_kuzmenko
Карина Алиева-Голуб http://vk.com/id77111442

Сценарий
Константин Кащенко http://vk.com/id14157598
Олег Ворошилов https://www.facebook.com/profile.php?...

Оператор-постановщик
Евгений Смирнов https://www.facebook.com/evgeny.smirn...

Операторы
Олег Дзюба
Влад Гузенко
Сергей Кошинский
Олег Рогив

Цветокорректировка
Виталий Кошельник https://www.facebook.com/vitalii.kosh...

Саунд-мастеринг
Валерий Кириченко https://www.facebook.com/kyrychenko.v...

Ассистенты режиссера
Елена Лупинос
Ольга Плечун

В эпизодах
Юлия Неганова
Олег Дзюба
Юрий Черныш

Текст песни
Лев Болеславский

Творческие консультанты
Виктория и Александр Денисенко

Техническое обеспечение
Олег Дзюба
Александр Денисенко

Промо продюсер
Kristina Cordova

Продюсер
Таисия Колесник

"Helga"- Короткометражный мультик HD | Анимационные мультфильмы

«Helga»- Короткометражный мультик HD | Анимационные мультфильмы

Опубликовано: 6 авг. 2016 г.На канале вы увидите короткометражные мультфильмы HD онлайн бесплатно в хорошем качестве. Здесь собраны лучшие короткометражные мультфильмы: короткометражные мультфильмы для детей, короткометражные мультфильмы для взрослых, а также смешные короткометражные мультики. Видео на нашем канале постоянно обновляется! Подписывайтесь и подарите себе и Вашим детям радость от совместного просмотра! Друзья! Если Вы обнаружили свое видео, однако Вы не давали свое согласие на его размещение и против этого, просьба сообщить об этом :). Огромная просьба в письме указать ссылку или название видео, которое по-Вашему мнению нарушает Ваше авторское право и ссылку на ваш канал в YouTube. Если автор ролика выразит желание, данное видео будет НЕМЕДЛЕННО удалено с канала!

«Исполнитель желаний», короткометражный мультфильм

«Исполнитель желаний», короткометражный мультфильм

Опубликовано: 9 авг. 2016 г.http://danejko.livejournal.com – о сериалах и кино.
http://vk.com/lj_edisorder – добавляйтесь в друзья :)
Спасибо за просмотр. Подписка на канал, комментарии и лайки дают +∞ в карму! Не упустите свой шанс! ;)

Исполнитель желаний, работающий под одним из множества фонтанов, порядком устал от своей работы. Все хотят одного и того же – денег, хотя он может исполнить совершенно любое желание! И вот, в один прекрасный вечер, у Исполнителя наконец-то появляется возможность сделать действительно доброе дело, но в дело вмешивается слепой случай.

© Echo Wu, Kal Athannassov, John Mcdonald
Echo Wu: http://echowu.com
Kal Athannassov: http://kalathannassov.com
John Mcdonald: http://artofjohnmcdonald.com

Музыка: Corey Wallace
Звук: Blake Johnson

L 3.0

L 3.0

Опубликовано: 12 окт. 2015 г.2014.Алексис Деселль
Грустный 3D мультфильм про одинокого робота, бродящего по улицам и домам постапокалиптического Парижа. У L 3.0 есть любимое хобби — делать оригами с изображением когда-либо увиденных им живых существ…