Опубликовано: 29 мая 2016 г.Мини-сериала Защитник 1-2-3 серия.
Майор полиции не пошел на поводу у начальства, задержал сына высокопоставленного чиновника, обвиняемого в изнасиловании. За это майор был уволен.
После увольнения бывший полицейский уезжает в родную деревню. Здесь он сталкивается с бандитским беспредельном, коррупцией и бездействием власти.
Тогда бывший полицейский сам решает навести порядок в родной деревне.
Режиссер сериала Защитник: Максим Бриус
Сценаристы: Александр Молчанов, Владимир Забалуев, Алексей Зензинов, Максим Бриус
Оператор новых боевиков: Владимир Брыляков
Композитор: Игорь Щербаков
Художник фильма 2016: Наталья Кабулова
Продюсеры премьер 2016: Юлия Ерешко, Александра Райская
Актеры сгимающиеся в новом боевике: Николай Мачульский, Илья Капанец, Лариса Маршалова, Олег Гарбуз, Виктор Молчан, Алексей Соров, Татьяна Кулеш, Геннадий Готовчиц
Новые русские боевики, криминальные фильмы и детективы 2016 года на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCYNR...
БОЕВИК фильм Россия 2016 ужасы, триллер — Юленька — Марат Башаров, Дарья Балабанова
Опубликовано: 31 июл. 2016 г.БОЕВИК фильм Россия 2016 ужасы, триллер — Юленька — Марат Башаров, Дарья Балабанова
«Она не играет в куклы, она играет людьми...»
Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике.
Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.
Тайны третьего рейха.Загадочные реликвии. Документальный фильм
Опубликовано: 20 июл. 2015 г.Третий Рейх оставил нам множество тайн. Как объединить силы мертвых и силы живых; почему тибетские жрецы охраняли Гитлера; зачем эсэсовцы хотели заменить христианство язычеством; что происходило на тайных базах вермахта; к чему привели поиски загадочных артефактов.
Опубликовано: 8 янв. 2016 г.Мирослава – главная героиня картины «Он – дракон» (2015), невероятно красивая юная княжна. Она готовится к собственной свадьбе, и это наполняет ее сердце радостью. И пусть любовь ей еще не знакома, но девушка находится в предвкушении великого чувства. Ей подыскали прекрасного мужа, и Мирослава уверена, что он сможет сделать ее счастливой.
Но как часто бывает в сказках, беда происходит в самый неожиданный момент. В разгар шумного веселья – во время свадебного пира яркое солнце заслоняют крылья страшного дракона. Появившись из земных недр, он похищает прекрасную невесту и уносит ее на свой далекий остров. Девушка с ужасом осознает – она никогда больше не увидит ни жениха, ни своих близких. И что ждет ее на этом странном, пугающем острове? Ведь оставив ее здесь, дракон больше ничего не делал. "
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами — французский фильм 2012 года, основанный на серии комиксов о Марсупилами. Премьера в России прошла 2 августа 2012 года.
Съёмки проходили на территории Бельгии и Мексики.
Кассовые сборы в России составили более $1 280 734.