Опубликовано: 19 авг. 2015 г.YOUTUBE.COM/LOBODA — официальный канал LOBODA!
Здесь Вы найдете все хиты, новинки, клипы, LIVE концерты, громкие Премьеры и интервью!
Смотрите на нашем канале в HD качестве клипы:
«Облака», «40 Градусов», «Под Лед», «Город под запретом», «Революция», «Не мачо», «Кохана», «Постой, муЩина!», «Сердце бьётся», «На свете», «Be My Valentine (Anti-Crisis Girl)» ets.
Опубликовано: 2 мая 2015 г.Серийный тяжелый танк с противоснарядным бронированием КВ-2 был спроектирован в Ленинграде на Кировском заводе под руководством Ж. Я. Котина и изготовлен в феврале 1940 года. Особенностью этой машины была установка в башне увеличенных размеров (по сравнению с КВ-1) 152-мм гаубицы М-10 образца 1938-1940 гг.
Опубликовано: 3 авг. 2015 г.Сегодня сериал Fallout популярен во всем мире, но только в России и странах СНГ он стал культом национального масштаба еще тогда, когда это не было модно. В Fallout у нас играют еще с конца девяностых, ему пытались подражать и много раз переводили на русский язык. Но даже в стране, где Fallout — больше, чем игра, далеко не все знают о ней то, что мы расскажем вам сегодня.
Опубликовано: 4 мая 2014 г.Жанр: аркадный шутер от первого лица
Время: 100 минут
Язык: полностью на русском языке
Сюжет: Действие происходит через 6 лет после событий Battlefield 3 в 2020 году. Нам предстоит играть роль сержанта Дэниела Рекера (Daniel Recker), бойца элитного подразделения, известного как группа Tombstone (рус. Надгробная плита, в русской локализации-Могильщик). Отряд получил задание отправиться в Баку (Азербайджан) и получить важную информацию от беглого российского генерала. Группу обнаруживают, и приходится с боем прорываться назад, сражаясь с превосходящими силами российской армии. Возвращаясь на «Валькирию» — авианосец класса «Оса», — где выясняется, что добытые сведения подтверждают самые худшие подозрения: китайский адмирал Чанг (Chang) планирует устроить военный переворот в Китае, и Россия готова его поддержать.
После анализа ситуации «Валькирия» взяла курс на Шанхай. Группе «Могильщик» поручено войти в город и эвакуировать группу ВИП-персон. Весь Китай охвачен волнениями после того, как США были обвинены в убийстве Цзинь Цзе, возможного лидера страны и активного борца за мир. Адмирал Чанг отменил выборы и ввел режим военного времени. США и Россия сосредоточили крупные силы у китайского побережья. Напряжение нарастает. Достаточно одной искры, чтобы вспыхнул полномасштабный военный конфликт. На улицах Шанхая царит хаос: протестующие то и дело вступают в столкновения с полицией. Группе удалось найти ВИП-персон, среди которых оказался оперативный агент ЦРУ Лазло В. Ковик (Laszlo W. Kovic), а также таинственный человек, на которого китайские военные ведут настоящую охоту. С помощью Ковика отряд вырывается из Шанхая и возвращается на «Валькирию». В качестве беженцев на корабль поднимаются и многочисленные жители города. Связь не работает, и «Валькирия» направляется в Сингапур — по последним данным, именно там должен находиться флагманский корабль «Титан» и 7-я авианосная группа США. В Сингапуре группа видит душераздирающую картину огня и разрушения. Флагман потоплен, флот уничтожен, и с этого момента отряд ни в чём не может быть уверен
СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА (2016). Русские мелодрамы новинки HD 1080P
Опубликовано: 1 авг. 2016 г.СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА (2016). Русские мелодрамы новинки HD 1080P
Катя, очаровательная молодая девушка, работает консультантом в свадебном салоне. За помощью к Кате каждый день обращаются женихи и невесты, мечтающие о том, чтобы их свадебный день был самым красивым и незабываемым, праздник – самым ярким и веселым, а сами они чтобы чувствовали себя настоящими королями. Катерина с радостью помогает будущим молодоженам выглядеть обворожительно и делает все, для того чтобы их торжество было эффектным. Однако на свою личную жизнь у Кати времени, увы, совсем не остается. Однажды Катя случайно встречает свою одноклассницу Леру, папа которой владеет крупной компанией, яхты делает. Почти все свое время Лера проводит в Монако, она привыкла ни в чем себе не отказывать и получать абсолютно все, что только пожелает. Не удается ей устроить только свою личную жизнь. Дело в том, что Лера влюблена в своего коллегу по работе, обычного программиста по имени Гриша, но ее папа против такого выбора дочки. Он надеется выдать ее замуж за богатенького бизнесмена и сам занимается поисками удачной партии. Лера умоляет подругу позаниматься с Гришей, научить его держаться в обществе, привести его внешний вид в порядок, обучить хорошим манерам. Одним словом, превратить его в завидного жениха, против которого Лерин папа не смог бы сказать ни слова. Катя соглашается. Но она не знает о том, что Гриша даже не подозревает, что его готовят к роли будущего жениха Леры. По его мнению, ему просто помогают изменить свой внешний облик и манеру поведения, чтобы он смог достойным образом представить свою гениальную разработку, бизнес-план на намечающемся вскоре совете директоров. Впервые увидев Гришу, Катя решает, что у нее ничего не получится, ведь Гриша – совершенный растяпа. Но со временем, внимательней приглядевшись к своему клиенту, Катя начинает испытывать к нему симпатию. И уже совсем скоро жизнь поставит ее перед непростым выбором: сохранить верность и преданность школьной подруге или устроить собственное личное счастье, о котором она так давно мечтала
В фильме снимались Сергей Мухин (Гриша), Олеся Фаттахова (Катя), Евгений Никитин (Петров Лев Андреевич), Татьяна Чердынцева (Лера), Дмитрий Мухин (Жорик Лямин), Ольга Клебанович (бабушка Кати), Виктор Синайский (Иосиф Абрамович), Денис Паршин (Альберт Шляпин), Инна Коляда (Настя). Режиссер картины – Михаил Жерневский, авторы сценария – Марианна Сокольская и Алексей Тагушев.