Сериал Сваты 4 (4-й сезон, 1-я серия) комедия для всей семьи
Опубликовано: 20 июл. 2014 г.Первая серия 4 сезона.
Будьки и Ковалевы приезжают в Турцию повидаться с внуками. Ольга Николаевна и Юрий Анатольевич скрывают свою ссору. Будьки решают помирить сватов.
О четвертом сезоне:
Максим и Маша Ковалевы, работающие в Голландии, решают устроить отпуск себе и родителям в Турции. Там Будько догадываются, что Юрий и Ольга развелись, но тщательно скрывают это от детей и сватов. Начинается спецоперация по восстановлению брака Ковалевых. Разворачивается она в Крыму, куда обе семьи едут вслед за Женей, отправленной родителями на отдых в «Артек». По приезду Будько убеждаются, что Крым — место недешевое, и предлагают Ковалевым в доме, который предоставил для сватов заграничный друг Максима, открыть гостиницу. Ковалевы, которые изначально против, со временем с энтузиазмом присоединяются к «общему делу». Бизнес-злоключения Будько-Ковалевых подарят им новых друзей и знакомых, поставят перед необходимостью противодействовать козням конкурента и бандитскому «наезду». Семьям удастся успешно встретить родителей Оли, посетивших дочь и зятя с инспекционным визитом, и пережить бурный приезд и отъезд бабника и картежника, а по совместительству — сослуживца Юрия Анатольевича Сан Саныча Берковича. Еще сваты успеют поспособствовать устройству личной жизни беспутного Митяя и стервозной Ларисы, преодолеть необоримую страсть Вали к сетевому маркетингу, обставить в казино бывалого «каталу», и выиграть международный гостиничный конкурс. А главное — помирить Олю и Юру.
Студия Квартал 95
Режиссер: Андрей Яковлев
Продюсеры: Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Андрей Яковлев, Борис Шефир
Сценарий: Андрей Яковлев, Алексей Жиленков, Андрей Ильков, Михаил Савин, Юрий Микуленко, Юрий Пойманов, Тимофей Саенко, Александр Брагин, Андрей Авсеюшкин
Производство: Студия Квартал 95 при участнии Киевфильм
В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Николай Добрынин, Олеся Железняк, София Стеценко, Ольга Аросева, Владимир Зельдин, Александр Феклистов, Руслана Пысанка, Олег Комаров, Инна Королева, Даниил Белых, Филипп Киркоров, Олеся Жураковская, Егор Крутоголов
Украина 2010 год
ТЕКСТ ПЕСНИ
St1m — Девочка из прошлого ft. Руки Вверх (Сергей Жуков)
Вечер субботы, центр и я с кофе на вынос
Все спешат вокруг. Евро упал, доллар вырос.
И тут ты среди суеты всей этой,
Как всегда с улыбкой на лице, вот так везенье-то.
Я ведь до сих пор помню как пахли твои духи,
И как потом меня друзья домой вели бухим,
А я бормотал твое имя вслух неразборчиво,
То и дело спотыкаясь о бордюр обочины.
Даже не знаю, что сказать тебе, наверное: «Здравствуй»,
Хотя на ум приходят фразы обидней гораздо.
Я столько раз на этот случай подбирал слова,
Но горький вкус воспоминаний оказался сладковат.
И сразу в голове шестнарик, балкон на девятом,
И тот чертов апрель, в котором я встретил тебя там.
Рано или поздно зарубцуются раны от лжи,
А тебе ведь с этим жить.
Припев:
Ты мой гость непрошеный, девочка из прошлого,
Мне не говори «Прости»
Лучше по-хорошему, девочка из прошлого,
Уходи!
Ты появилась так же неожиданно, как и исчезла
Ненавижу, но зла не держу на тебя, если честно.
Говорю, а земля уходит из-под ног:
Год как женат, а так по-старому все в остальном.
Слышал, ты тоже завела семью — дочь растишь
Все прямо так, как ты в детстве мечтала в точности.
А ты ведь не изменилась совсем
С тех пор, как песни «Руки вверх» звучали с кассет.
Не надо взглядов этих жалобных — не поможет
«Рада видеть, бла-бла-бла», — и тебе того же
Давай без лишней мишуры, нам же не по пятнадцать
Я давно оставил затею с тобою поквитаться.
Ладно, пора мне. Да и ты уже спешишь, вижу,
Хотя память и так не даст подпустить тебя ближе.
Рано или поздно зарубцуются раны от лжи.
А тебе ведь с этим жить.
Припев:
Ты мой гость непрошеный, девочка из прошлого,
Мне не говори «Прости»
Лучше по-хорошему, девочка из прошлого,
Уходи!