Тайные планы США (2016)

Тайные планы США (2016)

Опубликовано: 13 мая 2016 г.Сценарий Апокалипсиса. В США рассекречены архивные документы, рассказывающие о планах Вашингтона на случай войны с Советским Союзом. Территория страны должна была подвергнуться массированным атомным бомбардировкам. По своей мощности они в тысячи раз превышали бы атаку на Хиросиму. Причем среди основных целей прямо указывалось население.
Более полувека страницы с грифом «Совершенно секретно» были одной из самых охраняемых государственных тайн США. Документ называется «Исследование необходимых условий для атомного оружия на 1959 год». В нем американские военные прописывают, на какие объекты они должны сбросить ядерные бомбы, если начнется война с СССР.
⚌⚌⚌ ПЛЕЙЛИСТЫ КАНАЛА ⚌⚌⚌
►►Совершенно секретно https://goo.gl/nC2i22
►►Вооружённые силы https://goo.gl/PIFO7k
►►Документальные фильмы https://goo.gl/EO4Ukl
►►Наука и жизнь https://goo.gl/GwMrlW
║****************************************************************************************************
║ ►► СТАВИМ ПАЛЕЦ ВВЕРХ

Оружие! F- 35 Самолеты с вертикальным взлетом и посадкой

Оружие! F- 35 Самолеты с вертикальным взлетом и посадкой

Опубликовано: 23 авг. 2015 г.Регистрация на кэшбэк-сервисе https://cashback.epn.bz/?inviter=a9867
Установка плагина https://cashback.epn.bz/plugin/instal...
Смартфоны http://goo.gl/mJ8Tkg
Часы http://goo.gl/zfXDfN
Электронные сигареты http://goo.gl/SOZY9f
Косметика http://goo.gl/wG6a2A

Самый уникальный боевой вертолет Ка-52 "Аллигатор"

Самый уникальный боевой вертолет Ка-52 «Аллигатор»

Опубликовано: 30 янв. 2014 г.Ка-52 «Аллигатор» ( по классификации НАТО — Hokum B) — российский ударный вертолёт. Машина способна поражать бронированную и небронированную технику, живую силу и воздушные цели на поле боя. Представляет собой дальнейшее развитие модели Ка-50 «Чёрная акула».
Вертолет Ка-52 имеет соосную схему расположения винтов — у него два несущих винта установлены на одном приводном валу над кабиной, которые вращаются в разных направлениях. Ка-52 отличается от предшествующей модели расширенной носовой частью фюзеляжа и двухместной кабиной экипажа, в которой катапультные кресла пилотов расположены «бок о бок». Пилотирование вертолета могут осуществлять без ограничений оба пилота. Кабина бронирована.
Максимальная взлетная масса вертолета 12200 кг.
Лётные характеристики
Максимально допустимая скорость: 350 км/ч
Максимальная скорость: 300 км/ч
Крейсерская скорость: 260 км/ч
Практическая дальность: 460 км
Продолжительность полёта:
Перегоночная дальность: 1110 км
Статический потолок: 3900 м
Динамический потолок: 5500 м
Скороподъёмность: 12 м/с MCA (H=0)
Максимальная эксплуатационная перегрузка: +3,5 g
Вооружение
Стрелково-пушечное:
1 × 30-мм пушка 2А42 (боезапас — 460 снарядов; селективное боепитание, переменный темп стрельбы)
Точки подвески: 4 или 6 (начиная с 2012 года)
Боевая нагрузка: 2000 кг
Управляемые ракеты:
ракеты «воздух-земля»: 4 х 6 ПТУР «Вихрь»-1 или «Атака»(с лазерной системой наведения )[20]
ракеты «воздух-воздух»: Игла-В — 2 х 2 шт. (размещаются не на пилонах);
Неуправляемые ракеты: С-8 калибра 80-мм (4 х 2)

Чем ответит Россия в случае нападения на свои границы?

Чем ответит Россия в случае нападения на свои границы?

Опубликовано: 13 мая 2016 г.Военный блок НАТО после развала СССР должен был ослабить свою милитаристическую хватку. Поначалу это выглядело именно так. Наш сайт: http://topwar.ru/ Танк MBT Revolution: попытка Германии угнаться за «Арматой» https://youtu.be/gOo47Ad1g4g

Мы Вконтакте: https://vk.com/topwar
Мы на Facebook:https://www.facebook.com/topwar.ru
Мы в Twitter: https://twitter.com/topwar_ru
Мы в Одноклассниках: http://ok.ru/topwar

Источник: http://slovodel.com

Thanks for watching
Thanks for subscribing to the channel

Российские самолеты-разведчики ошарашили США

Российские самолеты-разведчики ошарашили США

Опубликовано: 20 апр. 2016 г.Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCJ9e...
Ставьте лайки! Всем спасибо! Приятного времяпрепровождения на нашем канале!
Внимание! Мнения, выраженные в публикациях канала, являются мнениями комментируемых авторов и могут не совпадать с мнениями редакции канала

Проект 636. «Чёрная дыра». Военная приемка

Проект 636. «Чёрная дыра». Военная приемка

Опубликовано: 25 окт. 2015 г.В новом выпуске программы «Военная приёмка» мы покажем самую бесшумную подводную лодку в мире. Ее официальное название – «Проект 636». Неофициальное – «Варшавянка». А иностранцы, поскольку ее очень трудно обнаружить, прозвали эту подводную лодку «Чёрной дырой».

http://tvzvezda.ru


Мы в социальных сетях:
http://vk.com/tvzvezda
http://facebook.com/tvzvezda
http://twitter.com/zvezdanews

Где в РФ живут дольше всего?! Регионы долгожители!!

Где в РФ живут дольше всего?! Регионы долгожители!!!

Опубликовано: 28 июл. 2016 г.ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ВЫПУСКИ ►http://bit.ly/TiZnaesh
Мы в ВКонтакте ► https://vk.com/tiznaesh_club
Мы в ОдноКлассниках ► http://ok.ru/group/52455033798792
Twitter ► http://twitter.com/TiZnaesh_club
Наш сайт ► http://tiznaesh.one/

Согласно данным Росстата, средняя продолжительность жизни россиян непрерывно растёт с 2003 года. В 2015 году в России был побит абсолютный рекорд средней продолжительности жизни за всю историю страны, включая советское время — средняя продолжительность жизни в России оказалась равна 71,4 года. Одним из главных факторов этого является снижение младенческой и материнской смертности, снижение употребления алкоголя и улучшение качества медицинских услуг. И в этом видео мы покажем вам рейтинг регионов России с самой высокой продолжительностью жизни. Поехали.

самолет МиГ 35: система ФАР в действии

самолет МиГ 35: система ФАР в действии

Опубликовано: 19 февр. 2016 г.канал автора: http://www.youtube.com/user/ANUBYSVIDEO

Основные отличия МиГ-35 от МиГ-29:
РЛС «Жук-А» с активной фазированной антенной решёткой;
увеличение боевой нагрузки;
увеличенный запас топлива с возможностью дозаправки в воздухе и использования как заправщика;
антикоррозийная защита по типу МиГ-29К;
понижение радиолокационной заметности;
трёхканальная ЭДСУ с четырёхкратным резервированием;
повышенные надёжность, срок службы, ресурс самолёта и двигателей;
уменьшение стоимости лётного часа в 2,5 раза;
увеличение возможностей автономного базирования (например, кислорододобывающая станция на борту);
новая электронная система управления двигателя РД-33МК;
возможность использования модификации РД-33МК с отклоняемым вектором тяги, опробованная на опытном МиГ-29М ОВТ;
встроенная и контейнерная оптико-локационные станции (ОЛС) и нашлемная система целеуказания и прицеливания;
комплекс обороны со средствами РЭБ, детекторами атакующих ракет и облучения лазерами, автоматами выброса ложных целей;
открытая архитектура БРЭО.

Создано при поддержке группы Русское Оружие: https://vk.com/rusarmi

********************************************************************

САМЫЕ КРУТЫЕ КОФТЫ/ФУТБОЛКИ/СВИТШОТЫ: http://artofwar.myprintbar.ru/

-~-~~-~~~-~~-~-
Please watch: «Выдающийся эсминец »
https://www.youtube.com/watch?v=aCB_a...
-~-~~-~~~-~~-~-

МАРС УЖЕ ЗАНЯТ. Кто уже живет на Марсе?

МАРС УЖЕ ЗАНЯТ. Кто уже живет на Марсе?

Опубликовано: 15 июл. 2016 г.МАРС УЖЕ ЗАНЯТ. Кто уже живет на Марсе? В интеренете куча снимков поверхности МАРСА с его тайными обитателями… Но кто это? Люди? или это иные существа?

Подпишись (Ежедневные ОБНОВЛЕНИЯ)! https://www.youtube.com/channel/UCwvN...

Тайны и Загадки — Канал с Документальными фильмами на самые разные темы. Наш канал посвящён любителям изучающим окружающий нас Мир и всё что за пределами которые мы можем постичь. Всё что находится за гранью нашей планеты, Галактики, Космоса, Вселенной.

Постараемся открыть для вас самые интересные темы, начиная от мироздания, загадок истории, древних цивилизаций, теорий происхождения и т.д., и заканчивая датой судного дня, апокалипсиса, армагеддона и т.д.

Следите за обновлениями (3 Раза в День!). Спасибо за то что вы с Нами!

Приблизительный список:
тайны и загадки, документальный фильм, документальные фильмы, тайны древних цивилизаций, тайны Вселенной, тайны космоса, тайные знания, тайные общества, тайны древнего мира, тайны мира, загадки мира, секретные знания, Территория заблуждений, Секретные материалы, Военная тайна, секретные территории, фильм про космос, исследование космоса, НЛО, пришельцы, наука и техника, древний мир, Битва цивилизаций, альтернативная история

Интересные подборки (Тайны, Загадки, Исследования, Открытия):
1) Космос — https://www.youtube.com/playlist?list...
2) История — https://www.youtube.com/playlist?list...
3) Цивилизации — https://www.youtube.com/playlist?list...

Робокар Поли - Второй сезон - Трансформеры - Кто выше всех? (Эпизод 25)

Робокар Поли — Второй сезон — Трансформеры — Кто выше всех? (Эпизод 25)

Опубликовано: 21 дек. 2014 г.Робокар Поли и команда спасателей снова готовы к подвигам в новом сезоне мультсериала «Робокар Поли. 2 сезон»
Самый лучший обучающий мультик для детей, веселые приключения друзей и новая история в каждой серии.
Робокар Поли и его друзья в контакте: http://vk.com/teremoktv
Все серии приключений Робокара: http://bit.ly/robocar2014

Жанр: образовательный мультсериал
Производство: Южная Корея
Режиссер: Ли Донг Ву
Год: 2011