5 НЛО СНЯТЫХ НА КАМЕРУ

5 НЛО СНЯТЫХ НА КАМЕРУ

Опубликовано: 8 июн. 2016 г.Канал «УлыбакаTV» — https://goo.gl/nsutvs
5 НЛО снятых на камеру и обнаруженных в реальной жизни.
5 ЗАГАДОЧНЫХ СОБЫТИЙ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ — https://youtu.be/ovEx-dkBG9I
5 ЖУТКИХ НАПАДЕНИЙ АКУЛ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ — https://youtu.be/PF-nnvRa8Fc

iKnow Channel — http://goo.gl/XLw2y0
Паблик ВКонтакте — http://vk.com/public_iknow
Мы в Facebook — https://www.facebook.com/iknowchannel

The Machine Thinks Kevin MacLeod (incompetech.com)
https://incompetech.com/music/royalty...
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0 License
http://creativecommons.org/licenses/b...

iKnow Channel — видеоблог, в котором собраны шокирующие и таинственные, смешные и странные, противоречивые и умопомрачительные факты.

Поддержать канал можно задонатив на эти кошельки:
R222651510122
Z359129230841

Подписывайтесь на канал!

Содержание выпуска:

Можно по разному относится к существованию НЛО. Тем более что есть множество видеозаписей с их участием, которые на самом деле оказались мистификацией. Тем не менее, в этом выпуске мы Вам покажем 5 НЛО снятых на камеру и обнаруженных в реальной жизни. Вам решать, это фейки или реально заснятые НЛО.

Авария НЛО в Нью-Мексико
Видео, которое Вы сейчас увидите было снято в штате Нью-Мексико США. На этих кадрах запечатлена авария НЛО. Самое интересное то, что объект столкнулся с землей дважды и только после после второго удара потерпел крушение. Вот это видео.

НЛО в Испании
Следующее видео было снято рыбаками недалеко от Барселоны. Поначалу они снимали 2 самолета, которые кружили вокруг их лодки, как вдруг в кадр попал неопознанный летающий объект, который появился неоткуда и резко погрузился в воду. Вот эти кадры.

НЛО на военно-воздушной базе Неллис
Следующее видео было снято в ноябре 1994 года над полигоном военно-воздушной базы Неллис, расположенной на юге штата Невада США. НЛО было заснято на расстоянии около 10 км. Сообщается, что объект развил скорость с 80 км/ч до 1100 км/ч менее чем за 7 секунд. Объяснения этому загадочному явлению до сих пор нет. Вот это видео.

НЛО возле самолета
Следующие кадры были засняты отцом и дочерью во время полета в самолете. В объектив камеры попал странный объект, летевший рядом с авиалайнером, из которого исходило синее свечение. Люди думают, что они засняли инопланетный летающий объект. А Вы что думаете?

НЛО в Кентукки
А вот это видео было записано в Кентукки человеком, который утверждает, что он видел странные летающие объекты, которые выглядят совсем не как обычные самолеты. И по его словам, ему наконец-то удалось заснять это на камеру, чтобы весь мир смог увидеть эти кадры. А что по Вашему мнению заснял этот человек? Вот это видео.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.