Эдгар Кейси о шокирующем будущем США и России. Земля территория загадок

Эдгар Кейси о шокирующем будущем США и России. Земля территория загадок

Опубликовано: 10 июл. 2016 г.Американский ясновидящий Эдгар Кейси (1877-1945) – один из самых знаменитых предсказателей в мире. Свои прогнозы он делал в трансе – состоянии, похожем на сон. Ему задавали вопросы, на которые он отвечал, «не приходя в сознание». Слова пророка записывала стенографистка, причем, проснувшись, Кейси сам не помнил того, о чем говорил.
Существуют многочисленные издания этих стенографических записей, первые из которых вышли еще в 30-е годы XX века. Многое из этих прогнозов сбылись и продолжают сбываться, а человечество каждый раз ахает, убеждаясь, что Кейси давно уже предвидел то или иное событие.
Так, Кейси предсказал обе мировые войны, причем назвал точные даты их начала и окончания и все основные сражения. Так же он предсказал распад СССР и то, что однажды коммунисты потеряют свою власть. И вот тут-то и начинается самое интересное…
Однако лучше всего дать слово самому Эдгару Кейси, точнее стенограммам его откровений. В Интернете существует множество фальшивых предсказаний Кейси, эти же документально подтверждены.
— Все о космосе: https://www.youtube.com/playlist?list...
— Черные дыры: http://www.youtube.com/playlist?list=...
— Астероиды и метеориты: http://www.youtube.com/playlist?list=...
— Звезды: http://www.youtube.com/playlist?list=...
— Планеты: http://www.youtube.com/playlist?list=...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.