ГИТЛЕР - ВОПЛОЩЕНИЕ АНТИХРИСТА. ДЕМОНЫ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА

ГИТЛЕР — ВОПЛОЩЕНИЕ АНТИХРИСТА. ДЕМОНЫ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА

Опубликовано: 26 июл. 2016 г.Гитлер хранил великую тайну Третьего рейха и поддерживал контакт с некими таинственными потусторонними силами.
Одним из самых таинственных вопросов, связанных с именем Адольфа Гитлера и возглавляемого им Третьего Рейха, является связь с оккультными науками, которые были одной из основных идей нацистов. Если предположить, что все изыскания нацистов связаны с поиском ответов на вопросы о потустороннем и поиском совершенного человека, то становится непонятным, почему правительство Германии отказывается рассекретить документы, связанные с экспедициями, организованными верхушкой Третьего Рейха в Тибет, а также все, что связано с программой Аненербе. Чтобы понять все, что происходило в Германии во время правления Гитлера, необходимо посмотреть в истоки всего, что связано с оккультизмом в Германии в начале ХХ века.
В сумерки 20 апреля 1889 года в австрийском городке Бранау-на-Инне родился человек, о котором еще при жизни писали и говорили больше, чем о ком-либо другом в истории. Исследователи считают, что именно о нем известный маг средневековья Нострадамус вспоминает в своих пророчествах: «Император родится… и многие будут думать о нем скорее как об убийце, чем как о принце». История знает его под именем Адольфа Гитлера.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.