МАРС УЖЕ ЗАНЯТ. Кто уже живет на Марсе?

МАРС УЖЕ ЗАНЯТ. Кто уже живет на Марсе?

Опубликовано: 15 июл. 2016 г.МАРС УЖЕ ЗАНЯТ. Кто уже живет на Марсе? В интеренете куча снимков поверхности МАРСА с его тайными обитателями… Но кто это? Люди? или это иные существа?

Подпишись (Ежедневные ОБНОВЛЕНИЯ)! https://www.youtube.com/channel/UCwvN...

Тайны и Загадки — Канал с Документальными фильмами на самые разные темы. Наш канал посвящён любителям изучающим окружающий нас Мир и всё что за пределами которые мы можем постичь. Всё что находится за гранью нашей планеты, Галактики, Космоса, Вселенной.

Постараемся открыть для вас самые интересные темы, начиная от мироздания, загадок истории, древних цивилизаций, теорий происхождения и т.д., и заканчивая датой судного дня, апокалипсиса, армагеддона и т.д.

Следите за обновлениями (3 Раза в День!). Спасибо за то что вы с Нами!

Приблизительный список:
тайны и загадки, документальный фильм, документальные фильмы, тайны древних цивилизаций, тайны Вселенной, тайны космоса, тайные знания, тайные общества, тайны древнего мира, тайны мира, загадки мира, секретные знания, Территория заблуждений, Секретные материалы, Военная тайна, секретные территории, фильм про космос, исследование космоса, НЛО, пришельцы, наука и техника, древний мир, Битва цивилизаций, альтернативная история

Интересные подборки (Тайны, Загадки, Исследования, Открытия):
1) Космос — https://www.youtube.com/playlist?list...
2) История — https://www.youtube.com/playlist?list...
3) Цивилизации — https://www.youtube.com/playlist?list...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.