НЛО ГОТОВИТ ЯДЕРНОЕ ВТОРЖЕНИЕ. ЗЕМЛЯ В ОПАСНОСТИ!

НЛО ГОТОВИТ ЯДЕРНОЕ ВТОРЖЕНИЕ. ЗЕМЛЯ В ОПАСНОСТИ!

Опубликовано: 5 авг. 2016 г.НЛО Готовит Ядерное Вторжение. Эксклюзивные интервью с экспертами, занимающимися космическими исследованиями. В фильме раскрываются ответы на такие вопросы: почему НЛО охотятся за земными секретами и высокими технологиями и стремятся поставить их под свой контроль? не являются ли прорывные земные 'ноу-хау' разработками внеземного разума? как 'космиты' исследуют военные объекты и почему чаще других НЛО видят военные летчики? чем оборачиваются попытки пойти на воздушный перехват летающих тарелок и как себя ведет высокоточная современная боевая техника? как НЛО почти спровоцировало третью мировую войну? Первая телевизионная публикация еще недавно засекреченных материалов.
Астероиды, кометы, метеориты, звезды и планеты — все о космосе и космических объектах на нашем канале «Великие Тайны Вселенной». Самая полная коллекция документальных фильмов о космосе. Смотрите каждый день новые документальные фильмы про космос, проникните во все тайны космоса и узнайте все загадки Вселенной!
Все самые потрясающие объекты Вселенной — пульсары, квазары, черные дыры, планеты гиганты и планеты земной группы раскроют перед вами свои тайны. Вы познакомитесь ближе с планетами Солнечной системы и с планетами других галактик. Вас ждут потрясающие снимки космического телескопа Хаббл и земных телескопов, интересные исследования космоса, наблюдение за космосом. Также мы постараемся ответить на вопрос, существует ли внеземная жизнь и где в космосе могут находиться иные цивилизации.
=======================
Если узнали что то новое для себя, то не молчите и пишите об этом, ставьте палец вверх.

НОВЫЕ ВИДЕО КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН. 2016.
=======================
Приятного просмотра.
===============================================
Подпишись на канал «ВЕЛИКИЕ ЗАГАДКИ ИСТОРИИ»: https://www.youtube.com/channel/UCUuY...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.