Новейшее оружие России видео на грани фантастики

Новейшее оружие России видео на грани фантастики

Опубликовано: 16 июн. 2016 г.Новейшее оружие России видео на грани фантастики. Казалось бы полностью разрушенный российский военно-промышленный комплекс уже не способен произвести чего то выдающегося из сферы современных вооружений. Но как показала практика, Россия не растратила научный потенциал и создает сверхсовременное оружие, в том чичле на новых физических принципах, а пока посмотрите про что мы говорили порядка десяти лет назад.
Все большее и решающее значение приобретает возможность контроля космического пространства, если проанализировать, то практически львиная доля экономических вложений, так или иначе идет на космос.
Не забываются и такие направления как Сейсмическое оружие, климатическое, биологическое, психотронное, генетическое, электромагнитное оружие и другие перспективные виды вооружений, не сбрасывая со счетов атомное. Но к самым перспективным видам вооружений относятся построенные на новых физических принципах.
Как пример, незнаю насколько правдив этот случай, но рассказать о нем надо. Не далее как в марте прошлого года, произошла катастрофа с военным спутником США, как заключила комиссия, «Спутник взорвался, после внезапного всплеска температуры».
#Россия
#оружие
#вооружение
Тут новейшее российское вооружение https://www.youtube.com/playlist?list...
Запуски ракет https://www.youtube.com/playlist?list...
Все видео про авиацию https://www.youtube.com/playlist?list...
Военно-морской флот России https://www.youtube.com/playlist?list...
Мы на контакте http://vk.com/toparmy
В плюсе https://plus.google.com/1180455126472...
Сайт http://toparmy.ru/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.