Новые Боевые Единицы Российского Флота "Зеленый-Дол" и "Серпухов"

Новые Боевые Единицы Российского Флота «Зеленый-Дол» и «Серпухов»

Опубликовано: 13 дек. 2015 г.Новые Боевые Единицы Российского Флота «Зеленый-Дол» и «Серпухов»
Малые ракетные корабли «Серпухов» и «Зеленый дол» значительно усилили боевой потенциал Черноморского флота. Об этом сегодня журналистам заявил командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко.

«Новые корабли на Черноморский флот поступают в течение двух последних лет. Малые ракетные корабли «Зеленый Дол» и «Серпухов» могут решать не только тактические, но и оперативные задачи. Свои боевые возможности проекты этих кораблей показали всему миру на Каспии. И теперь они появились на Черноморском флоте», — сказал Витко.

Он высказал слова благодарности Зеленодольскому судостроительному заводу за новую боевую технику и сообщил, что в с этого предприятия на флот еще поступят новые боевые единицы. «Мы благодарны руководству Севастополя и Крыма, которые принимают к себе семьи военных моряков. Для Черноморского флота — это большой праздник», — подчеркнул Витко.

В Севастополе на Черноморском флоте сегодня были торжественно подняты Андреевские флаги на новых малых ракетных кораблях «Серпухов» и «Зеленый Дол». Первый подъем Военно-морского флага на корабле символизирует собой день рождения новой боевой единицы флота.

Наша обязанность — показать миру, что такое патриотизм. Это не ненависть к другим народам! Это любовь к своему народу и уважение ко всему человечеству. В патриотизме нет и капли ненависти! Всем живущим в нашей великой стране пора обратиться к своим исконным свойствам и РАСКРЫТЬ в себе настоящий патриотизм.
Для этого у нас есть всё — 1\8 суши, армия, лучший в мире президент и стремление к миру для всех в мире и знания о том, как устроено бессознательное, откуда ведется управление человечеством. На патриотах, всех тех кто уважает и любит свою родину держится нерушимый духовно-нравственный оплот России 21 века.
Подписывайтесь на канал: ВОЕННОЕ ТВ Канал для патриотов России.

Также смотрите лучшее:

Военные Новости: http://bit.ly/1bt9eP2

Мощное Оружие: http://bit.ly/1b3nSfr

Интересные Факты: http://bit.ly/1PEOhQb

Документальные Проекты: http://bit.ly/1ILyuhZ

Военная Техника: http://bit.ly/1AfcKrY

Бронетехника: http://bit.ly/1fkc0bN

Военно Морской Флот ВМФ: http://bit.ly/1N6qNBZ

Авиация ВВС: http://bit.ly/1J6cP4E

Армия России: http://bit.ly/1GjBA6r

Подпишись на наш канал:http://bit.ly/1HHQNnQ

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.